Работа в ЧитаСканСервис

Отзывы сотрудников о компании ЧитаСканСервис

Хорошо

Механик автослесарь

сентябрь 2024
Удобный график. Проработал в компании 3 года. Отличный коллектив, все работают давно. Оплата состояла из 2 частей - оклад и премия за выработку, но все в белую на карту. В зависимости от выработки от 80 тр до 180 тр. Если хочешь работать и зарабатывать, то это возможно, но бывают командировки. Несколько раз в год проводили обучение, приезжали тренеры из Москвы. После прохождения обучения возможно повышение класса и другая ставка оклада. Оклады индексировали 1-2 раза в год. Здесь я многому научился, остались хорошие воспоминания. Уволился в связи с переездом в другой город
В коллективе хорошие отношения. Руководство - абсолютно адекватные люди, всегда относились с пониманием к каким-то проблемам сотрудникам, но алкашей и тунеядцев здесь не держат.

Мастер-консультант

Чита,
Удобный график, расположение транспортное, отличный дружный коллектив, адекватное руководство
Уровень дохода маловат

Продавец

1,3
иногда бывают премии, зп без задержек, бесплатная вода и оборудованное место для обеда
Коллектив не дружный , тяжело работать с директором не понимает и не слышит подчиненных

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧитаСканСервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧитаСканСервис для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЧитаСканСервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧитаСканСервис оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧитаСканСервис оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЧитаСканСервис оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "ЧитаCканCервис" - официальный дилер всемирно известной шведской марки Scania.

SCANIA - мировой лидер по производству грузовых автомобилей, комфортабельных автобусов, а также самых экономичных промышленных и судовых дизельных двигателей.

ООО "ЧитаСканСервис" оказывает следующие услуги: продажа грузовой и прицепной техники, автобусов; техническое обслуживание; компьютерная диагностика; запасные части на все европейские грузовые автомобили в наличии и на заказ; заправка систем кондиционирования; грузовой и легковой шиномонтаж; мойка автомобилей; продажа прицепов и полуприцепов; продажа подержанной европейской грузовой техники.

Мы предлагаем комфортные, безопасные условия работы, корпоративное обучение, достойную и официальную заработную плату, карьерный рост, работу в дружном коллективе, в экологически чистом районе города.

Чита3