ФудПлант

февраль 2015
Решил начать свой собственный небольшой бизнес. Долго выбирал оборудование для налаживания производства. Остановил выбор на компании Фуд Плант. Скажу честно, это была вторая компания, с которой я вел диалог. Сначала польстился на меньшие цены, но там менеджеры оказались какие-то странные – то доставку переносили, то еще что-то. Решил, что лучше с гарантией все сделать. Заказал оборудование чуть дороже, зато его и доставили вовремя, и дали гарантии на него. И все работает отлично. Так что уровнем услуг, которые предоставляет Фуд Плант – вполне доволен.
Нет

февраль 2015
Как-то у нас не сложилось сотрудничества. Думал открыть себе небольшое производство, уже заказал у них оборудование, внес предоплату. А потом банк, в котором мне должны были предоставить кредит, признали неплатежеспособным, и мне пришлось позабыть об этой идее. Переживал, что могут не вернуть задаток, но здесь все четко и без вопросов – деньги отдали. Жаль, что не пришлось поработать вместе.

октябрь 2012
Руководство ТОВ " Фуд Плант" самое лучшее! Всегда в любых вопросах помогут. С зарплатой проблем нет. Всегда все вовремя. ОЧЕНЬ хороший коллектив! Хорошая мотивация. Расчет индивидуальной премии. Постоянные корпоративы для сотрудников! Высокий уровень.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФудПлант

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ФудПлант для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФудПлант оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФудПлант оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФудПлант оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Фуд Плант - надежный партнер на все более тесном рынке с постоянно изменяющимися условиями. Мы предлагаем нашим клиентам высокое качество обслуживания, широкий спектр оборудования по приемлемым ценам и в соответствии с требованиями рынка.

Контактная информация ФудПлант

Сайт: foodplant.com.ua