Работа в PrintCafe

Отзывы сотрудников о компании PrintCafe

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и ничего ни делать тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь. Магазин небольшой но все под рукой и уютно.
От работающих прессов летом бывает довольно жарко. Не всегда ближайший магазин предлагают для работы. Я ждал месяц пока меня переведут в удобный.

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Приходила после колледжа со знаниями графических редакторов на нуле, хотя там что то мы и проходили. Всему терпеливо обучили, спасибо девчонкам за поддержку. Зарплата всегда в срок, выходные по запросу ставят нужные. Время летит быстро, заказы бывают как и рутинные так и интересные.
Есть магазины где заметно меньше продажи и ЗП, им надо поднимать оклад.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Обучение работе с графическим редактором с 0. Если хочешь набраться опыта и видишь себя дизайнером , то место для получения новых знаний подходящее. Коллектив классный, ребята творческие . Удобно , что можно попросить нужный выходной день по графику заранее. В целом работа интересная если , если нужно набраться опыта с редакторами.
Нет возможности брать отдельные рабочие часы, только полный рабочий день.

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
1,7 -
Очень дружный коллектив. Девочки работающие на других точках просто прелесть. Процесс работы мне нравился. Печатать на одежде, кружках и тд очень увлекательно.
Научат пользоваться Корелом, но самой допотопной версией (13)
Большая текучка. Поэтому график меняют как вздумается, кидают на разные точки, даже если тебе очень неудобно ехать.
Болеешь? - всем плевать. Хоть ты умри, но выйди на работу. Или сам ищи себе замену. Не нашла? Выходи работай.
Зп обещают 19-25к. А по факту 15, в лучшем случае. Зп 2 раза в месяц. С 1 по 15 и с 16 по 30 число.
Техника вся на точках еле дышит. На Акварели пространства вообще нет. Бокс очень маленький, техника очень старая и часто с ней что-то происходит, и мы сами должны танцевать с бубном и чинить её.
Везде написано "напечатаем любой принт за 20 минут" а по факту, от 40 до завтрашнего дня. Очень много людей, техника не работает как надо, и просто физически не успеваешь.
Должность - дизайнер, а по факту за сам дизайн тебе не платят. Макеты бесплатные. Это вообще тупость. Получается, что ты сначала продавец, техник, уборщик, настройщик и только где-то в конце дизайнер.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании PrintCafe

Рекомендуют ли сотрудники компанию PrintCafe для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию PrintCafe для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PrintCafe оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PrintCafe оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании PrintCafe оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.