Работа в Фотоцентр Copy

Отзывы сотрудников о компании Фотоцентр Copy

Уфа
Мне комфортно в этой компании. Планы не скажу что сложные, хотя и филонить тут не получится) оплата зависит от продаж, поэтому больше работаешь - больше зарабатываешь, все логично. Офис неплохой, хоть и не особо просторный, зато уютный и теплый.
Все устраивает, если и дополнить - то лишь только расширив производство по нанесению принтов на одежду, и перенести его не в отдаленный цех, а поближе, чтобы выполнять заказы быстрее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фотоцентр Copy

100% сотрудников рекомендуют компанию Фотоцентр Copy для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотоцентр Copy оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотоцентр Copy оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фотоцентр Copy оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Фотоцентр PixxElle - это весь список фотоуслуг от А до Я. Фото на документы, ксерокопия, сканирование, ламинирование, брошюровка, сувенирная продукция и многое другое.
Услуги фотоцентра PixxElle : Фотосувениры, печать на одежде, масках, интерьерная печать, календари и др. Срочное фото.
Милс-СПб
2,9