Работа в Друзья - отели и хостелы

Отзывы сотрудников о компании Друзья - отели и хостелы

Специалист технической поддержки

Специалист технической поддержки
Отдел бронирования и продаж
Близость к метро (разные отделы, разные расположения), уютный современный офис, дружный коллектив, скидки на услуги компании, иногда корпоративные мероприятия, орг техника, офисная мебель, канцелярия - все ок
Заработная плата части позиций ниже рыночной, редкая/отсутствующая индексация, отсутствие возможности обучения/повышения квалификации, отсутствие карьерного роста (только линейная смена позиций за редким взаимодействием), сложное специфическое взаимодействие с бухгалтерским отделом/отделом кадров, минимальная оплата больничного

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Друзья - отели и хостелы

100% сотрудников рекомендуют компанию Друзья - отели и хостелы для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друзья - отели и хостелы оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друзья - отели и хостелы оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Друзья - отели и хостелы оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

«Друзья» - это сеть отелей и хостелов в самом центре Петербурга. Для сети «Друзья» характерны: яркий и современный дизайн, удобство и чистота номеров и гостевых зон, а также, особая дружеская атмосфера. Но главной отличительной чертой «Друзей» является близкое к идеальному соотношение цена/качество. В «Друзьях» можно не только снять номер или место в номере, но и взять напрокат велосипед, заказать экскурсию или трансфер, приобрести оригинальные сувениры.

Особенностью «Друзей» является атмосфера, которую мы стараемся поддерживать в своих стенах. Нам важно, чтобы каждый гость чувствовал себя как дома, в кругу друзей, и кроме того, узнал что-то новое о Петербурге и о таких же, как он, путешественниках из других стран. Это удается во многом благодаря усилиям команды наших сотрудников. Все они сами являются заядлыми путешественниками, поэтому всегда с дружелюбием, вниманием и интересом относятся к каждому из гостей.

Мы будем рады видеть новые лица в команде «Друзей»! Ждем ваших откликов!