Работа в БонПлейс

Отзывы сотрудников о компании БонПлейс

Хорошо

Менеджер по патнерскому маркетингу

июль 2024
интересный проект с возможностью обучения новому. офис в удобном БЦ
коммуникацию внутри коллектива и с руководством (первое было строго под запретом). время на отдых/обед - 1 час.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БонПлейс

Рекомендуют ли сотрудники компанию БонПлейс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию БонПлейс для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БонПлейс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БонПлейс оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании БонПлейс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

«БонПлейс» — служба поддержки дилерских сетей в России и СНГ.

Мы организуем работу дилеров от и до: обучаем продажам, снабжаем всеми инструментами, осуществляем процессинг и биллинг, обеспечиваем полную поддержку. И всё это на уникальной IT-платформе собственной разработки.

Мы вообще любим всё современное и инновационное и не боимся экспериментов. Мы уверены, что самый эффективный способ повысить свой профессиональный уровень — это преодоление сложностей. Чем мы и занимаемся, поддерживая друг друга и постоянно обмениваясь опытом в коллективе.

Мы ценим в людях творческий подход к работе, умение взглянуть на ситуацию с разных сторон и способность к самоорганизации. Творческие люди не могут быть ответственными и дисциплинированными? Это стереотип, который наша команда опровергает ежедневно! А здоровый образ жизни помогает нам оставаться энергичными и любознательными.

Если вы разделяете наши ценности, мы с радостью примем вас в команду, которая постоянно растёт и развивается!

ИНВИТРО
ЭР-Телеком