Работа в Адвантум

Отзывы сотрудников о компании Адвантум

Инженер технической поддержки (2 линия)

Январь 2024
4,2 -
Удобный график, интересная работа, возможности карьерного роста.
Зп, коммуникацию между сотрудниками.

Программист-разработчик

Сентябрь 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
3,2 -
Коллектив.
Относительно небольшая компания - круг обязанностей и скилов не сужается в точку как в больших компаниях.
Поменять руководство :)

Java Developer

Июнь 2023
4,0 -
Минимум бюрократии, можно договориться о рабочих часах, отношение к сотрудникам, отсутствие дейли, ретро и прочих бесполезных созвонов. Можно спокойно сидеть работать и никто не будет тебя беспокоить или напрягать. Уровень ЗП у новичков неплохой.
Чаще повышать ЗП сотрудникам. Вообще не хватает корпоративных преимуществ вроде ДМС и оплаты спорта. Отсутствие системы изучения новых технологий или технологий используемых на проектах (часто приходится самостоятельно изучать новые или совсем незнакомые технологии). В целом стоит уделять больше времени на обучение новых не опытных сотрудников.

UX/UI дизайнер

Июнь 2023
3,0 -
В компании работают адекватные сотрудники, дружелюбные, открытые
Корпоративную культуру, организованность процессов

Системный аналитик

Май 2023
3,2 -
Гибкий график, отличный руководитель отдела аналитики, техника для работы.
Коммуникация между сотрудниками и более вышестоящим руководством.
Соблюдение договорённостей по графику работы и отдыха.

Бизнес-аналитик

Март 2023
2,8 -
Удаленный режим работы, интересные задачи, возможность самому контролировать и строить свой рабочий процесс, уровень зп неплохой
Руководство не заинтересовано в развитии и карьерном росте своих подопечных, либо его вовсе нет, работа заточена на количестве часов, а не на качестве (если нужно уйти пораньше по личным вопросам, то встань и начни работать раньше на такое же количество времени, либо отработай его вечером/ночью), работа в постоянно горящих сроках, которые фактически не горят, просто почему-то все нужно очень срочно и очень важно, проблема в планировании, быстро перегораешь, так как обратной связи практически нет никакой, особенно положительной, которая бы хоть как-то могла давать мотивацию делать что-то еще.

Java-разработчик

Август 2022
3,3 -
Отсутствие бюрократии, приятное руководство и коллектив, печеньки в офисе
Могут дать задачу не по твоим ключевым навыкам, много plsql легаси кода
Самые высокие зарплаты в Адвантум
Системный аналитик
Java-разработчик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвантум

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвантум для трудоустройства?

14.3% сотрудников рекомендуют компанию Адвантум для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Адвантум оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Адвантум оценивают работу руководства на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Адвантум оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 7 оценок.

Компания Адвантум, основанная в 2001 году, является профессиональным разработчиком программного обеспечения уникальных информационных систем.

Мы создаем и сопровождаем информационные системы для обеспечения работы клиентов в самых разных областях. Успешность реализованных нами проектов подтверждена высокой оценкой и рекомендациями наших клиентов, среди которых Х5 Retail group, Toyota Motor, ГУП «Мосгортранс», ЦОДД г. Москвы, DHL, «Соликамскбумпром» и др.

В последние годы компания Адвантум заняла существенную долю рынка разработки высоконагруженных геоинформационных систем. Мы разработали собственную телематическую платформу с развитыми картографическими функциями, изначально спроектированную для работы с большим объемом разнообразных данных, поступающих по различным каналам.

Мы гордимся тем, что наш коллектив состоит из настоящих профессионалов, многие из которых работают в компании более 10-ти лет. Наша сплоченная команда включает в себя более 70-ти сотрудников, среди которых выпускники лучших вузов страны: МФТИ, МГУ, МИФИ, МГТУ им. Н.Э. Баумана.

Мы объединили идейных и увлеченных людей, стремящихся создавать решения, не имеющие аналогов. Каждый сотрудник компании Адвантум понимает цели и задачи проектов, в которых он принимает участие, вовлечен в процесс выполнения работ на различных стадиях и прилагает все усилия для эффективного достижения результатов.

Мы настоящая, сплоченная команда с устоявшейся корпоративной культурой и отлаженной системой взаимодействий.