Работа в РАЦИОНАЛ

Отзывы сотрудников о компании РАЦИОНАЛ

Инженер-проектировщик

Февраль 2024
4,3 -
Возможность развития, комфортные условия труда, современное оборудование и технологии. Отличный коллектив и сильная команда единомышленников. Бесплатная парковка для сотрудников.Компенсация питания.
Добавить больше корпоративной активности, тимбилдинг, обучения. Дмс со стоматологией и бесплатое питание

Инженер по метрологии

Ноябрь 2022
4,7 -
Стабильнось, замечательный коллектив, руководство хорошое, питание хорошое, перерывы по расписанию
Проводить мероприятия для сплачения коллектива! Еще зону для занятий легким спортом в перерыв

Директор филиала

Сентябрь 2022
Санкт-Петербург
4,0 -
Белая компания со всеми вытекающими.
Коллеги, готовые помочть в трудной ситуации.
Уменьшить количество бюрократизма.

Дизайнер-верстальщик

Февраль 2023
Москва
Очень приятный коллектив. Хороший офис. Команда профессионалов
Хотелось бы больше бюджет на маркетинг

Сентябрь 2022
4,0 -
Современный завод, хороший офис, корпоративное питание. На момент работы.
Поддержание среднего уровня з/п. с рынком.

Руководитель отдела охраны труда

Январь 2022
4,3 -
Современное производство. Работа в соответствии с ТК. Комфортные условия труда.
Оплачивать топливо при использовании личного транспорта для проезда на работу и обратно.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РАЦИОНАЛ

Рекомендуют ли сотрудники компанию РАЦИОНАЛ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РАЦИОНАЛ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЦИОНАЛ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЦИОНАЛ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РАЦИОНАЛ оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Компания РАЦИОНАЛ уже более 10 лет является эксклюзивным поставщиком горелок Weishaupt в Россию и имеет 47 филиалов в крупных российских городах.
С 2005 г компания РАЦИОНАЛ и фирма Weishaupt поставляют на российский рынок готовые комплексные решения для теплоснабжения – котельные РАЦИОНАЛ мощностью от 200 кВт до 30 МВт. Котельные предназначены для теплообеспечения жилых, общественных и промышленных зданий, и поставляются в готовом виде, требуя только подключения к наружным сетям. Котельные изготавливаются в России на базе горелок Weishaupt и котлов ведущих отечественных ( РЭМЭКС , ЗИОСАБ ) и зарубежных ( Buderus , Viessmann ) производителей.

Ещё одним из основных направлений деятельности компании является производство и поставка арматуры РАЦИОНАЛ , широко используемой в системах водоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования, а также в системах промышленного назначения.

Компания считает своей стратегической задачей формирование сплоченной команды профессионалов-единомышленников, приверженных корпоративным ценностям компании, нацеленных на реализацию ее стратегии, и умеющих находить эффективные решения в самых сложных производственных ситуациях.

В области управления персоналом РАЦИОНАЛ решает следующие задачи:

• Создание рабочей обстановки основанной на открытости, заинтересованности и доверия, способствующей раскрытию способностей каждого.
  • Привлечение в компании лучших специалистов и созданию наиболее благоприятных условий для их эффективной работы, развития творческого потенциала, проявления инициативы, внедрения инноваций.
  • Развитие системы мотивации персонала, позволяющей каждому сотруднику рассчитывать на карьерный рост и вознаграждение, соответствующие его профессиональному уровню и личному вкладу в дело компании. Большинство менеджеров высшего звена начинали свою работу с младших должностей.
  • Предоставления сотрудникам возможностей обучения и повышения профессиональной квалификации.
  • Развитие системы социальных льгот.

Великолепное качество продукции, предлагаемой нашей компанией, не в последнюю очередь базируется на человеческих добродетелях – порядочности и добросовестности. Эти качества для сотрудников нашей компании в сочетании с высоким профессионализмом помогают совершенствовать нашу продукцию.