Работа в Генетэк

Отзывы сотрудников о компании Генетэк

Компания GENETEK является компанией, специализирующейся на аренде дизельных генераторов AIRMAN, DENYO и CUMMINS и дизельных винтовых компрессоров марки AIRMAN. Кроме того, компания предлагает услуги грузоперевозок с использованием крана-манипулятора грузоподъемностью от 3 до 10 тонн по Москве и Московской области.

Компания GENETEK обеспечивает своих клиентов надежным и эффективным оборудованием, которое позволяет обеспечить стабильное и бесперебойное энергоснабжение на строительных площадках, промышленных объектах, мероприятиях и других объектах. Благодаря аренде оборудования, клиенты могут сэкономить на его покупке и обслуживании, а также гибко регулировать объем и продолжительность использования техники в зависимости от своих потребностей.

Компания также предоставляет услуги по аренде дизельных винтовых компрессоров, которые используются для обеспечения сжатым воздухом различных производственных процессов и строительных работ.

В сфере грузоперевозок GENETEK предлагает услуги крана-манипулятора, который позволяет не только перевозить грузы, но и выполнять погрузочно-разгрузочные работы на месте без привлечения дополнительной техники.

Таким образом, GENETEK предоставляет комплексные решения для обеспечения работоспособности объектов и выполнения строительных и монтажных работ на различных объектах в Москве и области, делая процесс более эффективным и экономичным для своих клиентов.

Наш сайт. www.genetek.ru

11 191 отзыв