Работа в ФинПерсонал

Отзывы сотрудников о компании ФинПерсонал

«ФинПерсонал» - первое специализированное агентство по подбору персонала в сфере финансов, бухгалтерского учета и банковской деятельности.

Миссия агентства - удовлетворение потребностей рынка в квалифицированном финансовом и бухгалтерском персонале путем профессионального подбора и развития специалистов, соответствующих индивидуальным требованиям клиента.

Главная задача -

подобрать сотрудников, которые хотят и смогут наилучшим образом выполнять заявленную Заказчиком работу.

Основной принцип работы

- индивидуальный подход к работе с Заказчиком и Соискателем, ориентированный на развитие долгосрочных, взаимовыгодных отношений.

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ:

- Поиск и подбор персонала.

- Подготовка обзоров и консультирование по вопросам зарплат и компенсаций.

- Экспертная оценка соответствия занимаемым должностям сотрудников финансовых отделов, бухгалтерии.

- Разработка системы мотивации и заработной платы.

- Тренинги в сфере финансов.

- Предоставление временного персонала для работы на территории Украины.

Аутплейсмент. Поддержка попавших под сокращение сотрудников компаний, работающих на территории Украины.

ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА РАБОТЫ С НАМИ:

- Узкая специализация нашего агентства на финансово-экономическом и банковском рынках.

- Высокая квалификация наших консультантов (профильное образование и длительный опыт работы с персоналом в финансовой и банковской сфере).

- Собственная система качественного отбора персонала с использованием методов психологической и профессиональной оценки кандидатов (эксперты – финансовые директора, главные бухгалтера ведущих компаний, руководители департаментов банков).

- Работа с нами экономит время Заказчика.

- Высокие этические стандарты и конфиденциальность.

ANCOR
АНКОР