Работа в LG Electronics Almaty Kazakhstan

Отзывы сотрудников о компании LG Electronics Almaty Kazakhstan

2,5

Региональный представитель

Региональный представитель
Всё официально. Крупная престижная компания. Связь, компьютер, транспортная компенсация
Зарплата не высокая. Много отчётов. Низкая мотивация.

Алматы
Офис в центре города, приятный коллектив
Коммуникация с менеджером

Часто задаваемые вопросы о работе в компании LG Electronics Almaty Kazakhstan

50% сотрудников рекомендуют компанию LG Electronics Almaty Kazakhstan для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Almaty Kazakhstan оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Almaty Kazakhstan оценивают работу начальства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании LG Electronics Almaty Kazakhstan оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Компания LG Electronics — крупнейшая компания мирового класса в сфере электроники и телекоммуникаций. В настоящее время в LG Electronics​ работает более 75 000 сотрудников в 128 подразделении по всему миру.

LG Electronics закрепила мировые лидирующие позиции по производству и сбыту продукции благодаря смелым разработкам, эффективной маркетинговой политике и непрерывной работе. LG первой выпускает самые современные продукты, такие как цифровые телевизоры, электроприборы с возможностью выхода в Интернет, создавая тем самым будущее мировой электроники, информационной, телекоммуникационной и технологической индустрий.

В своей деятельности компания LG Electronics придерживается уникальной философии управления LG Way, передаваемая из поколения в поколение менеджерами и сотрудниками. В основе LG Way лежат такие принципы как честность, финансовая прозрачность и честная конкуренция.

В Казахстане компания LG Electronics​ функционирует с 1997 года. На сегодняшний день компания имеет офисы в Алматы и Нур-Султан.

Карьера в LG

Мы придерживаемся высоких стандартов качества в поиске и подборе талантов.

Таланты для нас - это прежде всего люди, которые имеют активную жизненную позицию, открыты, творчески воплощают в жизнь свои мечты и стремятся работать на высшем уровне. Целеустремленные и увлеченные командные игроки. Постоянные новаторы с ориентацией на клиента. Профессионалы своего дела с огромным желанием играть активную роль на мировой арене.

Станьте частью команды LG:

Большие возможности: мы предлагаем возможности для быстрого роста талантливым людям и техническим специалистам как в офисах, так и на предприятиях по всему миру.

Большой потенциал: мы ищем нацеленных на успех инициативных людей, обладающих высокими профессиональными навыками.

Большие вознаграждения: мы гарантируем достойное вознаграждение за результативный труд сотрудников.

Карьера в компании LG позволит вам реализовать ваши мечты!