Работа в MAXMA.com

Frontend-разработчик

Июль 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Работаю с ребятами удаленно c почасовой ставкой т.к. помогаю им part-time в свободное время
Занимаюсь frontend разработкой, за время работы удалось поработать с проектами на Vue и React
Задачи всегда большие и интересные
Коллектив очень доброжелательный, в любое время готов помочь и максимально подробно разъясниться поставленную задачу
Все улучшения всегда можно обсудить
Ребята всегда готовы выслушать и пойти на встречу

Аккаунт-маркетолог

Март 2024
4,7 -
Отличная компания, продукт и коллектив. Мой первый опыт работы в IT-компании и более чем успешный, спасибо коллегам за быструю и мягкую адаптацию со вводом в должность
Из предложений добавила бы полноценный гибридный график работы 3/2

Менеджер по работе с клиентами

Ноябрь 2023
4,2 -
Отличная работающая техника, зона отдыха, возможность работать удаленно ( возможно и в дальнейшем гибридный график при выполнение стабильных показателей)
В плане компании претензий нет ни по условиям (на собеседование детально и честно все обсуждается ) ни по рабочим моментам
Улучшить наверное можно лишь визуал офиса,кресла бы поудобнее

Специалист технической поддержки

Июль 2023
4,2 -
Интересный продукт с различных точек зрения (технической, менеджерской и прочих); супер крутая команда, готовая прийти на помощь и подсказать (или же спросить что-то), в рабочее время почти всегда царила позитивная атмосфера; неплохая техника, но никогда нет ничего идеального; та самая атмосфера стартапа без лишней бюрократии; иногда бывали исследовательские задачи, что очень круто (помимо обычной рабочей рутины); бесплатные кофе (клас!) и печеньки в офисе; в целом развитая инфраструктура близ офиса, но само расположение не идеальное.
Масштабирование технических задач отдела; офис в более удобном месте и более удобной планировке; исключение лишних согласований глобальных действий и изменений с руководством (высшее, не учитывая тимлида); более прозрачные требования для должностного и зарплатного роста

Старший программист 1С

Март 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
1. Команда –пожалуй, это главное преимущество, pm помогают избавить тебя от большинства головняков с бизнес-заказчиками, в общем можно положиться на нее;
2. Задачи интересные. Важно, что тебя не заваливают работой и можно качественно работать, без стрессов;
3. Есть у кого поучиться. Отличный горизонтальный рост, но хотелось бы добавить вертикальный;
4. Уютный оборудованный офис, не тошная команда, приятно посидеть или сходить куда-либо;
5. Порядочно как-то тут все, в общем.
Все что могло бы не нравиться, всегда удается проговорить тет-а-тет и как-то решить. По сравнению с прошлыми конторами, это действительно стоящее место куда хочется ехать каждое утро.

Руководитель проектов

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Маленький и сплочённый коллектив. Все стараются друг-другу помогать, чему-то учат и стараются развиваться)
Никто не кричит и не чувствуется вертикаль власти, в общем в компании царит дух IT, правильного менеджмента и будущего
От метро минут 15 пешком

Ноябрь 2021
Стаж в компании: 1-2 года
4,7 -
Буквально за один год, я попробовал себя в роли маркетолога, аккаунт-менеджера и в направлении бизнес девелопмент (на международных рынках). Сейчас, мне предложили возглавить новое направление - развитие партнерской сети. Очень радует большая степень свободы в плане планирования рабочего процесса.

Что привлекает:
- Коллектив - супер;
- KPI - справедливый и достижимый;
- График работы - достаточно гибкий (можно брать один день удаленно);
- Возможность погружаться в интересные проекты (вне своей основной сферы деятельности);
- Доступность руководства к коммуникации - как со старшими товарищами;
- Отлаженная система обучения и наставничества для новых сотрудников;
- Достойная белая ЗП.
Добавить еще один день для возможности удаленной работы
Самые высокие зарплаты в MAXMA.com
Менеджер по работе с клиентами
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MAXMA.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию MAXMA.com для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MAXMA.com для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MAXMA.com оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MAXMA.com оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании MAXMA.com оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

MAXMA.com – это IT система, помогающая магазинам (одежда, аптеки…) автоматически возвращать потерянных покупателей за счет персональных акций и рассылок. Ежемесячный рост выручки компании +10-20% и практически нулевой churn rate по клиентам.

MAXMA основали в 2016 году два бывших руководителя из Lamoda.ru

Сегодня мы это:

• Продукт, в который невозможно не влюбиться;
  • У нас 100+ довольных клиентов (среди них: Бургерная FARШ, Paolo Conte, Alena Akhmadullina, Letique, Suprotec и др.);
  • Рост выручки х2 каждый год.

У нас есть большое поле для творчества, честная прозрачная мотивация и действительно "дружный коллектив" болеющий за свое дело.

Хочешь сделать мир лучше с помощью IT?

Откликайся :)