Работа в Катран-Митино

Отзывы сотрудников о компании Катран-Митино

Продавец-консультант

Февраль 2023
3,3 -
Адекватные руководители ,близко к дому зарплата вовремя, есть кухня где можно поесть
Понимание и поддержка сотрудника все стараются работать и сохранить оплату труда как было оговорено в вакансиях заранее

Ноябрь 2022
4,7 -
Отличная команда. Присутствует система адаптации, помощь новым сотрудникам во всём. З/п чётко в срок, всё прозрачно,нет неприятных сюрпризов. Переработки оплачиваются. Руковдство всегда доступно для сотрудников. Работать в таком ключе комфортно. Доброжилательная обстановка в коллективе.
Для увеличения потенциальных покупателей больше товаров по карте лояльности.

Сентябрь 2022
4,5 -
Очень приятно и комфортно работать, отличный коллектив, лояльное и адекватное руководство, всегда прислушивается и идет на встречу, зарплата всегда в срок, без задержки.
Это не сетевой магазин и карьерного роста, как в сетях здесь нет, а жаль, этого очень не хватает, конечно бы хотелось по больше зарплату, но она здесь даже немного выше чем в сетях, но при этом дают возможность подработок, чего нет в сетях, поэтому можно получать хорошую зарплату, но надо поработать.

Август 2022
5,0 -
Все нравится, отличный магазин,работала до этого в гипермаркете, оплата практически такая же, а условия намного лучше, не такие объемы и более человеческий подход к сотрудникам, каждый сотрудник четко выполняет только свой функционал. Очень рада что попала сюда, жаль что раньше не нашла это место.
Сделать больше рекламы, чтобы люди узнавали о вас, живу в районе уже более 5 лет и вот только недавно случайно узнала о вас.

Июнь 2022
4,8 -
Работаю уже больше года, все нравится, это не сетевик и работать здесь одно удовольствие. Сначала не верила, когда на собеседовании сказали что здесь другая атмосфера и они не такие как остальные магазины, думала просто замануха, но по факту оказалось все так как сказали на собеседовании. Для меня это было очень удивительно, тк обычно все совсем не так как говорят.
Очень рада что попала сюда!
Хотелось бы чтобы был какой то карьерный рост и доплата за стаж работы. некоторые ребята работают уже очень давно, а ставка у них как у новичков и должность такая же, мне бы хотелось как то отличаться от только прибывших условиями и должностью

Кассир

Июнь 2022
4,5 -
Когда пришла на собеседование сразу поняла что хочу здесь работать, впервый раз в такой комфортной обстановке прошло собеседование, обычно сидишь как на допросе. Все подробно рассказали, ответили на все вопросы, ознакомление тоже прошло замечательно. Работать можно, если хочешь больше зарабатывать дают подработки. Коллектив отличный, кроме одного сотрудника, из-за него ушла.
Отношение службы безопасности к сотрудникам все остальное хорошо

Продавец-консультант

Май 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Колектив и руководство, впервые столкнулся с таким адекватным руководством есть возможность развиваться и обучаться в разных отделах магазина.
все очень нравилось, из-за семейных обстоятельств пришлось уехать домой надеюсь когда вернусь снова попасть сюда.

Кассир

Апрель 2022
Стаж в компании: 5-10 лет
4,8 -
Все нравится, все четко и прозрачно, зарплата всегда в срок, руководство всегда идет на встречу при необходимости.
Все нравится, хороший коллектив. Уровень з/п на уровне с другими магазинами и сетями, при этом нет никаких не приятных сюрпризов, как в сетях.

Стаж в компании: 3-5 лет
4,8 -
Небольшая и очень дружная компания, легко достучаться до руководства. Хорошие возможности для личного развития. Отличный коллектив.
Более эффективная система мотивации труда, улучшенный соцпакет.

4,3 -
Отличный работодатель. Все оговоренные условия труда соблюдались, руководство адекватное и понимающее. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная. В первое время была оказана помощь в адаптации и освоении материала. Воспоминания об этой работе только положительные
В общем и целом все нравилось

Администратор

5,0 -
Удобное расположение, понимающее руководство, возможность карьерного роста, можно менять график при необходимости,достойная зарплата
Уволилась из-за переезда в другой конец Москвы. Единственный минус,что нет магазина рядом с моим текущим местом жительства. Но желаю, чтобы эта сетка активно разрасталась)

5,0 -
Нет бюрократии в работе, все процессы легко и быстро согласовывается. Всегда своевременная выплата зп. Интересные корпоративные мероприятия.
Развитие, карьерный рост, улучшить нематериальную мотивацию

4,8 -
Адекватное руководство, своевременные выплаты, дружный коллектив
Добавить мотивационные программы (ДМС, фитнес), сделать в какие то дни возможность работать удаленно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катран-Митино

Рекомендуют ли сотрудники компанию Катран-Митино для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Катран-Митино для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 13 оценок.

Группа компаний "Стандарт" - молодой динамичный торговый холдинг, включающий в себя несколько проектов в сфере Продуктов питания и FMCG:

-Гастроном «Стандарт»

-Сеть гастрономов "МЫ"

-Сеть магазинов профессиональной косметики для волос «TOP HAIR».

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами своей работы.

Мы высоко ценим команду, которой доверяем, ведь мы собирали ее очень тщательно, индивидуально подходя к каждому кандидату. В своих сотрудниках мы уверены на 100%. У нас не просто команда профессионалов – у нас семья!

Мы любим экспериментировать и пробовать новое не отвлекаясь на сомнения и опасения, потому что мы знаем, что именно это позволяет быть лучшими и не похожими на других!

Мы активно развиваем свои сетевые проекты на рынке Москвы и ближнего Подмосковья. Проекты холдинга ориентированы на районный охват целевой аудитории.

ГК "Стандарт" сегодня – это:

- стабильность в завтрашнем дне;

- развитая корпоративная культура на уровне каждого сотрудника;

- эффективная система развития и стимулирования перспективного персонала.

Присоединяйтесь к нашей команде! Ждем ответственных и амбициозных!