Работа в Катран‑Митино

Отзывы сотрудников о компании Катран-Митино

июнь 2022
Работаю уже больше года, все нравится, это не сетевик и работать здесь одно удовольствие. Сначала не верила, когда на собеседовании сказали что здесь другая атмосфера и они не такие как остальные магазины, думала просто замануха, но по факту оказалось все так как сказали на собеседовании. Для меня это было очень удивительно, тк обычно все совсем не так как говорят.
Очень рада что попала сюда!
Хотелось бы чтобы был какой то карьерный рост и доплата за стаж работы. некоторые ребята работают уже очень давно, а ставка у них как у новичков и должность такая же, мне бы хотелось как то отличаться от только прибывших условиями и должностью
июнь 2022

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно слышать такие теплые отзывы, мы очень рады что Вы стали частью нашей команды и Вам комфортно работать с нами.
Мы обязательно постараемся учесть ваши пожелания и стать еще лучше для Вас!

Кассир

июнь 2022
Когда пришла на собеседование сразу поняла что хочу здесь работать, впервый раз в такой комфортной обстановке прошло собеседование, обычно сидишь как на допросе. Все подробно рассказали, ответили на все вопросы, ознакомление тоже прошло замечательно. Работать можно, если хочешь больше зарабатывать дают подработки. Коллектив отличный, кроме одного сотрудника, из-за него ушла.
Отношение службы безопасности к сотрудникам все остальное хорошо
июнь 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей компании.Нам очень важно чтобы сотрудники чувствовали себя комфортно.
Мы обязательно проведем анализ работы службы безопасности и внесем корректировки в работу.

Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе Катран-Митино

май 2022
Колектив и руководство, впервые столкнулся с таким адекватным руководством есть возможность развиваться и обучаться в разных отделах магазина.
все очень нравилось, из-за семейных обстоятельств пришлось уехать домой надеюсь когда вернусь снова попасть сюда.
май 2022

Спасибо за ваши теплые слова! Нам очень приятно, что Вам было комфортно работать с нами. Мы будем очень рады вашему возвращению в наш дружный коллектив. Желаем успешного разрешения ваших дел и скорейшего возвращения к нам!

Кассир

Все нравится, все четко и прозрачно, зарплата всегда в срок, руководство всегда идет на встречу при необходимости.
Все нравится, хороший коллектив. Уровень з/п на уровне с другими магазинами и сетями, при этом нет никаких не приятных сюрпризов, как в сетях.

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с другими своим мнением о работе в нашей компании.
Мы очень рады что Вы являетесь частью нашей дружной команды!

С уважением, Елизавета Лукьянченко.

Небольшая и очень дружная компания, легко достучаться до руководства. Хорошие возможности для личного развития. Отличный коллектив.
Более эффективная система мотивации труда, улучшенный соцпакет.

Спасибо за обратную связь, с начала года мы постарались улучшить наш соц.пакет и проработали мотивацию. Очень надеемся что ваши пожелания были учтены и сейчас Вам работать с нами еще комфортнее.

С уважением, Елизавета Лукьянченко.

Отличный работодатель. Все оговоренные условия труда соблюдались, руководство адекватное и понимающее. Атмосфера в коллективе очень дружелюбная. В первое время была оказана помощь в адаптации и освоении материала. Воспоминания об этой работе только положительные
В общем и целом все нравилось

Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились своим успешным опытом работы в нашей компании.Нам очень важно знать, что сотрудники чувствуют себя комфортно на работе и стараемся поддерживать сотрудников не только во время адаптации, но и на протяжении всего времени.

Администратор

Удобное расположение, понимающее руководство, возможность карьерного роста, можно менять график при необходимости,достойная зарплата
Уволилась из-за переезда в другой конец Москвы. Единственный минус,что нет магазина рядом с моим текущим местом жительства. Но желаю, чтобы эта сетка активно разрасталась)

Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что поделились успешным опытом работы у нас. Будем стараться стать доступными жителям других районов города.

С уважением, Елизавета Лукьянченко.

Нет бюрократии в работе, все процессы легко и быстро согласовывается. Всегда своевременная выплата зп. Интересные корпоративные мероприятия.
Развитие, карьерный рост, улучшить нематериальную мотивацию

Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы являетесь частью нашей команды и Вам комфортно работать с нами. Мы обязательно обратим внимание на ваши пожелания и постараемся стать еще лучше для Вас!

С уважением, Елизавета Лукьянченко.

Адекватное руководство, своевременные выплаты, дружный коллектив
Добавить мотивационные программы (ДМС, фитнес), сделать в какие то дни возможность работать удаленно

Спасибо за Ваш отзыв. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива и мы обязательно постараемся учесть ваши пожелания и стать еще лучше для Вас!

С уважением, Елизавета Лукьянченко.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Катран-Митино

100% сотрудников рекомендуют компанию Катран-Митино для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Катран-Митино оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 9 оценок.

Группа компаний "Стандарт" - молодой динамичный торговый холдинг, включающий в себя несколько проектов в сфере Продуктов питания и FMCG:

-Гастроном «Стандарт»

-Сеть гастрономов "МЫ"

-Сеть магазинов профессиональной косметики для волос «TOP HAIR».

Мы любим то, что мы делаем, и гордимся результатами своей работы.

Мы высоко ценим команду, которой доверяем, ведь мы собирали ее очень тщательно, индивидуально подходя к каждому кандидату. В своих сотрудниках мы уверены на 100%. У нас не просто команда профессионалов – у нас семья!

Мы любим экспериментировать и пробовать новое не отвлекаясь на сомнения и опасения, потому что мы знаем, что именно это позволяет быть лучшими и не похожими на других!

Мы активно развиваем свои сетевые проекты на рынке Москвы и ближнего Подмосковья. Проекты холдинга ориентированы на районный охват целевой аудитории.

ГК "Стандарт" сегодня – это:

- стабильность в завтрашнем дне;

- развитая корпоративная культура на уровне каждого сотрудника;

- эффективная система развития и стимулирования перспективного персонала.

Присоединяйтесь к нашей команде! Ждем ответственных и амбициозных!

РУБЛЬ БУМ, ГК
Стокманн