Отзывы сотрудников о компании Стаффитакс

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!

Стаффитакс предоставляет услуги консалтинга в области человеческих ресурсов, специализируясь на эффективности менеджмента. Ядро нашей команды составляют опытные профессионалы, с профильным образованием и опытом работы в разных областях бизнеса. Накапливая лучшие наработки из разных сфер, мы предоставляем Вам эффективные и нетипичные решения. Уникальной особенностью Стаффитакс является способность продуктивно выполнять глобальные и сложные HR – проекты по всей территории Украины. Мы: Оцениваем персонал; Проводим бизнес-тренинги; Планируем обучение и развитие сотрудников; Моделируем компетенции и показатели эффективности; Планируем кадровый резерв; Проводим организационные исследования и диагностику; Разрабатываем мотивационные программы; Нанимаем персонал; Проводим корпоративные мероприятия. Мы создаём чёткую связь между бизнес-стратегией и человеческими ресурсами компании. Мы понимаем уникальность каждой компании и разрабатываем такие решения в области работы с персоналом, которые подходят именно Вам!
Ventra HR Services
Trust Human Resources