Работа в Студия подарков Luckybox

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 4 из 15 отзывов
По специальности «Менеджер по маркетплейсам (OZON)»

Отзывы сотрудников о компании Студия подарков Luckybox

март 2023
Близость к дому! График работы, если не задерживают, выплаты заработной платы вовремя!
Бешеная интенсивность работы( план, который надо выполнять каждый день, не смотря на то, что есть срочные заказы и другие сопутствующие дела к сборке, в общем не присесть
И час на обед, который дают, совсем не час, а минут 10-15 иначе ничего не успеть

февраль 2023
Близость к дому, отзывчивость, вовремя выплаты зп
Посоветовала бы улучшить зону отдыха, раздевалку.

февраль 2023
Адекватное руководство, один из главных аспектов, работодатель слышит сотрудников. Зарплата без задержек (два раза в месяц). Прекрасный коллектив, всегда приходит на выручку друг к другу.
Улучшить зону отдыха

январь 2023
Интересная работа, хорошая оплата, отличный коллектив, замечательное руководство.
Повышенная нагрузка перед празниками.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Студия подарков Luckybox

Рекомендуют ли сотрудники компанию Студия подарков Luckybox для трудоустройства?

73.3% сотрудников рекомендуют компанию Студия подарков Luckybox для трудоустройства, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Студия подарков Luckybox оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Студия подарков Luckybox оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 15 оценок.

Сотрудники компании Студия подарков Luckybox оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 15 оценок.

Наша компания занимается производством и продажей подарков. У нас большой ассортимент и интересное предложение. На Wildberries являемся ТОП-5 в своей нише.

Самый ценный актив компании – это ее команда. Работа каждого из отделов направлена на то, чтобы самые заветные желания наших клиентов  становились реальностью!

Наша компания активно растет и постоянно пополняется новыми ценными сотрудниками. Будем рады видеть Вас в нашем дружном коллективе!

11 191 отзыв

Сборщик4