Работа в Киберсталь
5,0
отлично
100%
Рекомендуют
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Киберсталь

Оценка компании
5,0
отлично
4 отзыва
5 4 3 2 1
4 0 0 0 0
100%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
5,0
Условия труда
5,0
Коллектив
5,0
Руководство
5,0
Уровень дохода
5,0
Условия для отдыха
5,0
Возможности роста

Отзыв сотрудника

Сентябрь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Пришел в цех после армии, работаю вальцовщиком. Работа нормальная, деньги не задерживают, дважды в месяц платят четко, всегда можно траты расчитать. У меня было уже образование специальное, а теперь решил высшее получить. Рад, что практику разрешили здесь же пройти.
Что можно было бы улучшить
Прикольно что на день металлурга для нас даже турнир по контрстрайк организовали. Не всем зашло, все-тки взрослых людей в коллективе много, но для молодежи реально прикольно, не попойки как у всех.

Отзыв сотрудника

Ноябрь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Стаж вредный идет все официально по закону. Ребята в цехе нормальные. Работать надо, а здесь не самое худшее место. Летом вот обещали премию в 25 тысяч, если выполним план - дали, не ожидал, думал зажмут. Травильщикам со стажем больше десятки вообще зубного добавили в дмс недавно. Мне конечно далеко до этого, но все равно приятно. В общем, когда к тебе по человечески, и в ответ хочется по человечески.
Что можно было бы улучшить
Почти год уже здесь. Не думал что продержусь столько, но уже втянулся. Производство правда вредное, а я еще и травильщиком работаю. В основном с хлоридом железа, без средств защиты никак. Но они на выдаются и спец.одежда тоже.

Отзыв сотрудника

Январь 2022
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
Работаю на обточке и калибровке проката труб на Киберстали. Работа физически трудная и требований по разным квалитетам много но я уже попривык как то. Да и платят здесь поболе чем на других предприятиях, хоть семью есть на что содержать и перед детьми не стыдно. Летом им путевки на заводе брал в лагерь. Потом с женой в отпуск на море съездили. Раньше у нас по деньгам не получалось. А как на завод устроился не бедствуем.
Что можно было бы улучшить
честно вам скажу , ну нет тут минусов . я всем доволен более чем

Отзыв сотрудника

Декабрь 2021
Работаю в компании
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Что мне нравится в работодателе
На заводе я больше 10 лет шлифовщиком. Помню время, когда на рабочем месте стопка абразивных камней с утра лежала и за смену они все стачивались. Все размеры приходилось вручную подгонять. Сейчас попроще стало работать с новыми станками. Почти все сами делают. Мне остается только заполировать и размеры проконтролировать. Качество шлифовки я уже на ощупь определяю. Но перед сдачей чтобы все по гостам было проверяю компаратором. Обслуживание и наладка станков и оснастки тоже на мне. Так что без работы не сижу.
Что можно было бы улучшить
Платят нормально, но хотелось бы побольше. Работа же физическая, трудная, да и не полезная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киберсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киберсталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Киберсталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Киберсталь» — ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющей стали. Доля компании на отечественном рынке составляет порядка 24%.

«Киберсталь» создана в 2020 году на базе одного из крупнейших в России предприятий — Первоуральского новотрубного завода — с уникальной 60-летней экспертизой в разработке, освоении и производстве нержавеющих труб.

Компания обладает высокотехнологичными мощностями, передовым оборудованием, уникальным кадровым потенциалом, а также успешным опытом поставок продукции для предприятий атомной промышленности, энергетического машиностроения, авиации, судостроения, нефтепереработки и других отраслей отечественной экономики.

Лидерство компании на российском рынке является основой для дальнейшего развития ее инновационного и технологического потенциала и укрепления международных позиций в сфере производства продукции и поставок клиентам комплексных решений из нержавеющей стали.

Производственные мощности «Киберстали» расположены в городе Первоуральске Свердловской области.

Популярные компании
Тинькофф
4,0
9 783 отзыва
МТС
4,0
8 213 отзывов
Х5 Group
3,7
9 471 отзыв