Работа в Киберсталь

Отзывы сотрудников о компании Киберсталь

Сентябрь 2021
5,0 -
Пришел в цех после армии, работаю вальцовщиком. Работа нормальная, деньги не задерживают, дважды в месяц платят четко, всегда можно траты расчитать. У меня было уже образование специальное, а теперь решил высшее получить. Рад, что практику разрешили здесь же пройти.
Прикольно что на день металлурга для нас даже турнир по контрстрайк организовали. Не всем зашло, все-тки взрослых людей в коллективе много, но для молодежи реально прикольно, не попойки как у всех.

Ноябрь 2021
5,0 -
Стаж вредный идет все официально по закону. Ребята в цехе нормальные. Работать надо, а здесь не самое худшее место. Летом вот обещали премию в 25 тысяч, если выполним план - дали, не ожидал, думал зажмут. Травильщикам со стажем больше десятки вообще зубного добавили в дмс недавно. Мне конечно далеко до этого, но все равно приятно. В общем, когда к тебе по человечески, и в ответ хочется по человечески.
Почти год уже здесь. Не думал что продержусь столько, но уже втянулся. Производство правда вредное, а я еще и травильщиком работаю. В основном с хлоридом железа, без средств защиты никак. Но они на выдаются и спец.одежда тоже.

Январь 2022
5,0 -
Работаю на обточке и калибровке проката труб на Киберстали. Работа физически трудная и требований по разным квалитетам много но я уже попривык как то. Да и платят здесь поболе чем на других предприятиях, хоть семью есть на что содержать и перед детьми не стыдно. Летом им путевки на заводе брал в лагерь. Потом с женой в отпуск на море съездили. Раньше у нас по деньгам не получалось. А как на завод устроился не бедствуем.
честно вам скажу , ну нет тут минусов . я всем доволен более чем

Декабрь 2021
5,0 -
На заводе я больше 10 лет шлифовщиком. Помню время, когда на рабочем месте стопка абразивных камней с утра лежала и за смену они все стачивались. Все размеры приходилось вручную подгонять. Сейчас попроще стало работать с новыми станками. Почти все сами делают. Мне остается только заполировать и размеры проконтролировать. Качество шлифовки я уже на ощупь определяю. Но перед сдачей чтобы все по гостам было проверяю компаратором. Обслуживание и наладка станков и оснастки тоже на мне. Так что без работы не сижу.
Платят нормально, но хотелось бы побольше. Работа же физическая, трудная, да и не полезная.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Киберсталь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Киберсталь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Киберсталь для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Киберсталь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Киберсталь» — ведущий российский поставщик трубной продукции из нержавеющей стали. Доля компании на отечественном рынке составляет порядка 24%.

«Киберсталь» создана в 2020 году на базе одного из крупнейших в России предприятий — Первоуральского новотрубного завода — с уникальной 60-летней экспертизой в разработке, освоении и производстве нержавеющих труб.

Компания обладает высокотехнологичными мощностями, передовым оборудованием, уникальным кадровым потенциалом, а также успешным опытом поставок продукции для предприятий атомной промышленности, энергетического машиностроения, авиации, судостроения, нефтепереработки и других отраслей отечественной экономики.

Лидерство компании на российском рынке является основой для дальнейшего развития ее инновационного и технологического потенциала и укрепления международных позиций в сфере производства продукции и поставок клиентам комплексных решений из нержавеющей стали.

Производственные мощности «Киберстали» расположены в городе Первоуральске Свердловской области.

Тинькофф