Работа в Строй Групп

Строй Групп

ноябрь 2017
Работаю в этой компании полгода. Согласен, что з.п. задерживают, но не больше чем на неделю. Зато без проблем отпустили в отпуск, за март многие получили премию. Начальство везде одинаково строгое, но тут выдали бесплатно подарки детям на НГ (дома очень рады). В общем мне нравится тут работать.

ноябрь 2017
Я работаю уже в Стройгруппе 4 года, мне нравится, вранье что зарплату задерживают, все вовремя платят, нормальные люди там подолгу работают, а всяким тупицам и алкашам там делать нечего с ними и так расстаются. Нормальная организация, все стабильно, кто обиженный уходит — значит сам виноват.

октябрь 2017
В этой компании высокие требования, если ты хороший сотрудник, то тебя тут ценят, а если бездельник то и месяца не продердишься и тебя выкинуть. Этим и объясняется такие разные отзывы. Я уже больше года работаю и ничего плохого сказать не могу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй Групп

100% сотрудников рекомендуют компанию Строй Групп для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Групп оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Групп оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Строй Групп оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО “Строй Групп” является строительной компанией, которая активно занимается созданием строительных проектов и их реализацией, строительством  бытовых и коммерческих помещений. Кроме того, опытные специалисты предприятия предоставляют услуги по техническому консультирования в сфере архитектуры и строительства.

Контактная информация Строй Групп

Сайт: ubksg.ru