Работа в Степ

Степ

Старший инженер

Старший инженер

Не самая последняя компания на рынке труда, есть и хуже организации ! Более менее, но не совсем хорошо !

Не у всех, есть высшее образование, не все достойны носить белую каску ! Дипломы сотрудников не проверяют, через онлайн реестр ФРДО !

like-review-432023
copy-link-432023

октябрь 2017
Атмосфера в компании душевная, поскольку коллектив супер!! Все отзывчивые и дружелюбные, всегда придут на помощь! Работаю недавно, но уже успела полюбить эту компанию, поскольку условия на высоком уровне — это комфортный офис, бесплатное обучение, достойная зарплата и конечно же коллектив!! Всем рекомендую!!

сентябрь 2017
Я проработала в компании «Степ» лет 7. Такую несуразицу могут писать только завистники. Работников официально трудоустраивают, зарплата выплачивается регулярно, налоги платят ответственно. Не задерживаются в этой компании только бездарности и пройдохи.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степ

100% сотрудников рекомендуют компанию Степ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степ оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степ оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Степ оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 3 оценок.

ООО “Степ” - перспективная, активно развивающаяся строительная организация. Основными видами дельности компании являются строительство промышленных, жилых, коммерческих объектов любой сложности. Компания имеет широкую базу надежных поставщиков качественных строительных материалов. В штат организации входят опытные специалисты, которые готовы реализовать сложнейшие строительные проекты.

Контактная информация Степ

Сайт: step.ua