Работа в Спины на стол

Отзывы сотрудников о компании Спины на стол

Администратор

Бывший сотрудник
4,7 -
Студия находится в центре города, легко добираться до дома (даже на Иркутский тракт;), зарплата выдаётся два раза в месяц + бонус за запись клиентов, приятный коллектив, отсутствие конфликтов с посетителями, работодателями, корпоративные мероприятия (ходили на квест, батутный центр, летом ребята собираются командой на «стальной характер»), гибкий график, можно выбирать выходные самостоятельно, есть корпоративное такси, если рабочий день заканчивается в 21.20-30.
Было бы здорово, если бы появилась отдельная комната для питания персонала

Март 2023
4,7 -
Очень уважаю и ценю тот факт , что, если возникает какая-нибудь нестандартная ситуация, которая беспокоит сотрудников, руководители всегда выслушают и не станут игнорировать проблему, будут искать пути её решения, находя компромисс.
Рада, что работаю в коллективе с хорошим микроклиматом, где слушают и слышат.
Также хочется выделить бонусы компании: корпоративное такси, бесплатное обучение, перспектива роста, бесплатный массаж раз в месяц.
Затрудняюсь ответить. Возможно, комнату отдыха сотрудников.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, всегда выслушают и поддержат любую интересную инициативу, основатели также работают массажистами, что упрощает понимание нюансов, возникающих в деятельности; регулярное совместное обучение и обмен опытом, приятная атмосфера в коллективе
Коммуникация между сотрудниками в рабочее время

Администратор

Март 2023
4,8 -
Салон расположен в центре города - хороший плюс.

Здесь думают о комфорте как клиентов, так и персонала. Есть отдельная комната для питания и отдыха. Умы работодателелей заточены на постоянные улучшения и для клиентов, и для сотрудников. Тут МОЖНО ГОВОРИТЬ О СВОИХ ЧУВСТВАХ, можно говорить, что не нравится и предлагать что-то сделать лучше. Проблемы не замалчивают, а решают.

Приятный коллектив . Уютная атмосфера, ощущение поддержки и взаимовыручки. Здесь комфортно находиться, иду на работу с хорошим настроением.

График 2/2 с гибкими рамками: можно при необходимости подмениться (разумеется, согласуясь с администраторами), взять больше или меньше смен, все обсуждаемо и решаемо, это тоже большой плюс для меня.

Зарплата выдается 2 раза в месяц, что тоже комфортно.

Первая работа, с которой мне не хочется сбежать :)))
ЗП :)
Но все в процессе улучшения, я это знаю, вижу, понимаю, что дальше будет больше и лучше

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
самое главное для меня - работа удовлетворяет меня морально на 100%.

наличие базового образования и какого-то опыта НЕ покрывают все рабочие ситуации, в которых тебе нужно вырулить. здесь перед началом работы есть тренинг - как непосредственно по массажу, так и по коммуникации. это даёт уверенность в своих действиях. по ходу работы обсуждаем сложные/интересные моменты, ищем пути их решения, ребята проводят дополнительные тренинги, в общем - постоянное обучение

студия не ставит перед собой недостижимые задачи - мы хорошая массажная студия, куда люди приходят расслабиться/размять мышцы; клиентам с самого начала не обещают золотых гор (убрать сколиоз/навсегда избавить от головной боли и пр.). доказательный подход.

не нужно делать продажи/давить на клиентов
массажист занимается только массажем. не нужно искать клиентов, вести запись и пр.
график на месяц обсуждается заранее - можно поставить выходные/укорочённые дни там, где удобно
в общем, работа даёт мне автономность (я решаю, как работать с конкретным человеком, я ответственна), компетенцию (я обучена и натренирована для определённых целей), причастность (я занимаюсь хорошим, полезным делом), удобный график и достойную оплату моего труда
наличие душа было бы круто, но ребята уже работают над поиском нового помещения
Список льгот
Самые высокие зарплаты в Спины на стол
Системный администратор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Спины на стол

Рекомендуют ли сотрудники компанию Спины на стол для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Спины на стол для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спины на стол оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спины на стол оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Спины на стол оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Томск4

Массажист3Администратор2