Работа в Орбико Стайл

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Орбико Стайл

Продавец-консультант

август 2024
Близость к дому, вы всегда сможете попробовать выбрать именно то место, которое будет наиболее близко к вашему месту жительства. Точек на выбор достаточно много.
Удобные варианты графика, приемлемо совмещать с учебой студенту.
Потрясающие люди как в офисе, так и в самой точке работы. Когда приходят люди на подмену, тоже, обычно самые доброжелательные и милые работники.
То есть, работая в этой компании - обеспечен максимальный комфорт, много интерактивных конкурсов, скучно никогда не будет.
Я очень сильно полюбила эту компанию, этих людей. Я вынуждена была взять перерыв исключительно по состоянию личного здоровья, я убеждена в том, что закреплю за собой желание остаться в этой компании как можно дольше, при первой возможности буду безумно хотеть вернуться
Спасибо Вам огромное за все моменты, которые мне удалось провести в этой компании.
Я не нашла минусов у компании, потому что всегда можно найти компромисс.
Есть только личные какие то установки, которые чуть-чуть мешали мне быть ещё более активным сотрудником, я уставала работать полные смены, но эта проблема связана лишь с часами работы самого торгового центра.
Иногда мне казалось, что покупатели слишком несерьезно воспринимают рабочий коллектив, относятся предвзято..Это вызывало диссонанс в голове, мы так стремились показывать лучшие показатели продаж, но у покупателей бывало слишком много вопросов, отвечая на которые было сложно переубедить людей, имея все доказательства на руках (допустим тема оригинальности товара…)

Администратор

июль 2024
Зп вовремя. Премии за помощь другим магазинам. Процент с продаж
Улучшить отношения головного офиса с магазинами. Уменьшить недопонимание в исполнении поставленных задач.

Продавец-консультант

Официальное трудоустройство, оплачиваемый отпуск и больничные и квартальная премия
Зону для персонала, не во всех магазинах есть доступ к воде..

Работаю в компании 2,5 года, самый лучший коллектив за мою карьеру.
Задачи ставят адекватные, можно предлагать варианты решения и тебя услышат. Руководитель отдела - это восторг.
Зарплата всегда по часам, ни одной задержки.
Офис комфортный, постоянно придумываем как и что улучшить.
Баланс работа-личная жизнь соблюдается.
можно улучшить коммуникацию между отделами.

Менеджер по оптовым продажам

Очень уютный офис, где созданы все условия для комфорта сотрудников, дружный, сплоченный коллектив, достойная, своевременная оплата труда, бонусы, корпоративы,возможности для карьерного роста и развития сотрудников.
Коммуникацию между отделами

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Продажи и развитие бизнеса
Другое
Администрация и управление

Амбициозная компания. Решения принимаются быстро. Открытость к обсуждению, нет жесткой иерархии, возможность предлагать решения вопросов и воплощать решения в жизнь. Яркие корпоративы, совместные тимбилдинги и поездки.
Взаимодействие внутри команды хорошее, но для достижения топовых результатов нам всем нужно еще больше прислушиваться друг к другу, видеть проблемы каждого отдела и решать их совместно.

Специалист отдела электронной коммерции

Открытость к новым идеям, свобода в постановке задач, умение находить новые пути развития
Работу с развитием сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Орбико Стайл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Орбико Стайл для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Орбико Стайл для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Орбико Стайл оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Орбико Стайл оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Орбико Стайл оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Орбико Стайл» является частью ORBICO GROUP и специализируется на дистрибьюции модных брендов.

С 1996 года мы предоставляем полный спектр услуг в данной области: продажи, маркетинг, оптовые и розничные продажи.

Мы тесно сотрудничаем с нашими партнерами и воплощаем в жизнь уникальную философию и стратегию каждого из брендов. Это - ключ нашего успеха.

Сегодня "Орбико Стайл" является одним из крупнейших дистрибьюторов товаров сегмента "лайфстайл".

ООО «Орбико Стайл» – динамично развивающаяся компания, которая работает в сегменте розничной и оптовой торговли по направлениям fashion, sport и lifestyle.

Бренды, которые компания представляет на российском рынке: CONVERSE (США), DR. MARTENS (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ), CONVERSE, SAUCONY и UGG.

В 2022 году портфолио ООО «Орбико Стайл» пополнилось известными брендами: BEARPAWBRANDBLACKCOLMARPEAK SPORTSAVE THE DUCK.

Также компания ORBICO STYLE RUSSIA развивает два концепта мультибрендовых магазинов: NONCONFORM и NCF.

И... мы продолжаем развиваться и открывать для себя, для наших партнеров и покупателей новые качественные бренды!!!

Наши планы – расширение портфолио компании за счёт укрепления имеющихся связей, участия в новых интересных проектах и поиска новых партнеров.

Официальный сайт компании – www.orbicostyle.ru

Сайт онлайн магазина - www.nonconform.ru