Работа в Партнер Констракшин

Прораб

ноябрь 2016
Прораб
Львов
Много проектов. Вели не один проект. Некоторые инженеры, сметчики и т.п. Специалисты действительно хорошо делают свою работу. Маркетологи похоже тоже не зря едят свой хлеб.
Задерживают транши. Задерживают рабочие и материально технические вопросы/решения. Исполнителям 'по факту жестко обрезают гонорары (БЕЗ ПРИЧИН). Регулярно нарушают собственные обещания, отказываются брать на себя ответственность за ошибки/исправлять их. Избегают подписывать договора, либо ищут возможность подать договор, в котором они ничего не должны. Словом, работать можно только в случае четкого, своевременного договора, с весьма жесткими условиями. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РАБОТАТЬ БЕЗ ДОГОВОРОВ.
like-review-191655
copy-link-191655

Дизайнер

сентябрь 2016
Дизайнер
Работала в этой компании довольно долго- два года, дольше я еще нигде не работала. Держала меня на моем месте своевременная заработная плата без задержек, адекватное руководство, но я решила переехать в другой город. Коллеги все были хорошие мастера своего дела, если что не получалось всегда получала совет от более опытных сотрудников.
Больше объектов хотелось бы.
like-review-190200
copy-link-190200

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер Констракшин

50% сотрудников рекомендуют компанию Партнер Констракшин для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнер Констракшин оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнер Констракшин оценивают работу начальства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Партнер Констракшин оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Partner Construction - строительная компания, которая уже много лет работает на рынке Украины, предоставляя услуги по установке инженерных систем, проектированию, строительству и ремонту зданий различного назначения и уровня сложности: бизнес-центров, банков, офисов, фитнес-центров, клиник, гостиниц, салонов красоты, аптек, магазинов.

Контактная информация Партнер Констракшин

Сайт: partner-construction.ua