Работа в Николаевстрой

Николаевстрой

июнь 2017
Коллектив не большой, но дружный и сплоченный. Подруга работает — не сетует. Возможность получить Большой опыт работы в исследованиях. Возможность довольно хорошо зарабатывать (меня взяли студенткой без достаточной квалификации для работы менеждером)Для тех, кто любит командировки — возможность безвозмездно объездить практически всю Украину за счет компании. Какой опыт мне принесла данная работа: научилась увольнять людей научилась гласить то, что думаю научилась.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Николаевстрой

100% сотрудников рекомендуют компанию Николаевстрой для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николаевстрой оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николаевстрой оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Николаевстрой оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НиколаевСтрой  -  частная компания, оказывающая все виды ремонтно-бытовых услуг: сантехника, электрика, плотника; отделку и ремонт с использованием собственного оборудования и материалов, установку сложнобытовой техники,комплексное обслуживание зданий и оффисов, с соблюдением современных стандартов и оптимальными ценами.

Контактная информация Николаевстрой

Категория: Строительство