Работа в Симпэйс

Отзывы сотрудников о компании Симпэйс

Июнь 2023
4,3 -
В целом меня все устраивает: вовремя платят, прозрачная мотивация, можно дорасти из аккаунта в менеджера.
Классно, что есть корпоративные мероприятия: винные пятницы, пикники в Таврическом, новогодний корпоратив.
Внедряются всякие фишки: CRM, лекции от разных профи, компенсация транспорта после рабочих встреч, корпоративная связь.
Хотелось бы добавить более систематического обучения новых сотрудников. Сейчас на это тратится много рабочего времени текущих сотрудников. Может использовать какую-нибудь платформу или приложение. Нынешняя на портале в формате вордовских документов и роликов - не очень удобная.

Январь 2024
4,7 -
Корпоративные мероприятия и приятный коллектив, атмосфера располагает к развитию и мотивирует изучать новое. Для каждого сотрудника подразумевается индивидуальный подход и личный план развития.
Более удобные рабочие сиденья, увеличение свободного времени (1 час мало), увеличить количество проветриваний кабинета.

Бухгалтер-экономист

Ноябрь 2023
4,8 -
Молодой коллектив, в котором комфортно находиться, корпоративная жизнь компании, место приёма пищи, индивидуальное отношение к каждому сотруднику.
Некоторые сотрудники пренебрегают правилами кухни и греют чересчур пахнущую еду. Этим людям лучше употреблять пищу не на рабочем месте.

Октябрь 2023
4,8 -
Развитая корпоративная культура, лояльное руководство, социальная ответственность бизнеса, много "плюшек" для сотрудников, есть понятные треки для развития и прозрачность, отличный коллектив.
Разрешить выходить на удалеку раньше, чем через полгода работы в офисе. Закупить настолки для игр на обеде.

Сентябрь 2023
4,7 -
Крутая компания, много вкладывается в сотрудников, как в обучение, так и в техническое оснащение рабочего места. Много разных интересных и необычных задач, попадаются сложные, но драйвовые кейсы. Комфортный офис с прикольной зоной отдыха, есть кухня и кофемашина. Зарплату платят вовремя, бонусы и премии прозрачные. Коллектив тоже классный, молодой.
Всегда будет что-то, что не нравится. Сильных недостатков я не нахожу, все можно решить, поговорив с коллегами или руководством. Ну, музыкальный вкус у всех разный, вечная борьба за колонку.

Сентябрь 2023
4,8 -
Классный коллектив, взаимопонимание и слаженность в компании, хорошее чувство юмора и музыкальный вкус. Условия труда достойные, есть обмен опыта и обучение. Уделяется большое внимание адаптации и введению в должность, есть наставничество. Если есть желание, можно стать крутым специалистом. Руководство справедливое и лояльное(в этом я считаю мне очень повезло). Многие процессы автоматизированы, есть готовые шаблоны: договоры, письма, скрипты.
Нет парковки для сотрудников. Побольше корпоративов, двух мало.

4,7 -
Все нормально, понятная мотивация, вовремя и вбелую платили, есть обучение для новичков и стареньких, молодой коллектив, руководство прислушивалось к необходимости что-то улучшить или заменить, в этом году появилось четкое разделение по обязанностям и зонам ответсвенности, корпоративы прикольные были.
Из кафе рядом только столовая, еду надо было с собой таскать или через доставку.

4,8 -
Отработал в компании год и два месяца, ушел из-за переезда в другой город.
Хорошая компания.
Зарплата приходила вовремя.
Нравилась обучение продажам, коллектив, комфортный офис, много мероприятий, чувствуется уважение ко всем сотрудникам со стороны руководства.
Приятный отдел обучения, готовый помочь с трудностями во время адаптации.
Парковка на территории БЦ для сотрудников, приходилось оставлять машину рядом.

5,0 -
Мне нравится, что в компании появилась четкая структура по задачам и ответственным. Стало намного понятнее, какая у тебя самого загрузка, кто за что отвечает.
Еще нравится, что в компании заботятся о твоем комфорте в офисе. Есть зона отдыха, кухня и по пятницам раскладывают теннисный стол.
Нравится, что проводят обучение для текущих сотрудников, не только для новичков.
Зарплата белая, платят во время.
Сейчас набирают много новеньких. Хотелось бы, чтобы пришли такие же активные и жизнерадостные, как большенство в компании.

5,0 -
все классно
ребята активно работают над тем, чтобы работать было в кайф
для новичков: хорошо структурированный план обучения и адаптации
для стареньких: подробно расписанная открытая мотивация по ЗП, все платят без задержек
еще нравится, что есть готовые шаблоны почти для всего: договоры, письма клиентам, презенташки
процессы автоматизируют, убирают рутинные и сложные
постоянно модернизируют 1С и Битрикс под задачи и нужды сотрудников
все хорошо
можно добавить еще парочку сиропов к кофе, двух мало

Рекрутер

4,8 -
Интересный продукт, официальное трудоустройство, конкурентная и своевременная оплата труда, молодой коллектив, можно частично работать удалённо, есть система персонального развития и мотивации сотрудника, менторство и наставничество, внимание со стороны руководителей, частные корпоративные мероприятия, комфортный офис.
В некоторых задачи нет конкретного ответственного лица, но компания активно работает над этим.

Инженер

4,8 -
Своевременная оплата труда. ЗП белая.
Понятная описанная система мотивации и роста внутри компании.
Компетентное руководство.
Открытость в целях и задачах компании.
Интересные мероприятия для сотрудников в офисе и на природе.
Свой склад для сбора и проверки товара в здании офиса.
Корпоративная машина для доставки заказов.
Коммуникация между линейными сотрудниками.
Добавить персональную ответственность за ошибки в работе. В идеале денежную ответственность.

Июль 2023
4,0 -
Компенсация ГМС, при согласовании можно было работать удаленно, выдают рабочие ноуты, стандартный комп на два монитора. Есть рост внутри компании. Прикольные мини корпоративы раз в месяц. Если что-то нужно было их техники - докупали. Коллеги тоже хорошие, отзывчивые.
Большой поток текущих задач, часто приходилось задерживаться. Хотелось бы больше аккаунтов и для каждого отдельного менеджера, чтобы он выполнял только мои задачи. Мне было сложно работать одновременно и в 1С и в Битриксе.

3,0 -
Своевременная оплата труда, соблюдение ТК РФ, хороший офис с чаем и печеньками, есть винные пятницы раз в месяц, что позволяло пообщаться с коллегами вне рабочего времени. Коллектив относительно молодой и очень приятный. Всегда помогут, поддержат и ответят на вопросы.

Здесь действительно можно круто прокачать свои профессиональные скиллы, так как тебя бросают в воду без подстраховки, а твоя задача выжить :)

Иногда проводятся обучения, но эффективность этих обучений - другой вопрос.
Некомфортное расположение офиса. БЦ находится между тремя кладбищами, некуда сходить во время обеденного перерыва. Можно надеяться только на доставку или столовую, в которой редко встретишь что-то приличное. + далеко от метро.

Переработки большинства сотрудников, потому что нагрузка есть, но не хватает кадров. Здесь можно надеяться на более менее адекватные условия только если чётко выстраивать границы с руководством, иначе оно поездит на тебе как сможет.

Бесконечные обещания руководства приходилось фиксировать в письме и просить подтверждение, иначе начинались разговоры «я этого не помню», «покажи, где это зафиксировано». Но это можно объяснить проще: здесь нет чёткой системы работы, поэтому как правило сегодня вы работаете так, а завтра по-другому. Очень демотивирует, т.к. нет понимания как работать так, чтобы в итоге было «правильно» и всех устраивало. А в конце концов тебя убеждают, что это ты плохой сотрудник и не понимаешь, как прийти к результату, а не компания за 5 лет не поняла как подготавливать и выстраивать работу сотрудников (особенно новеньких).

Много бюрократии и согласований всякой ерунды, хотя поначалу обещают гибкость.

Директор в целом-то хороший человек, но по ощущениям нет опыта в руководстве коллектива, от чего много ошибок, духоты и непонимания, что делать. Это передавалось и на команду.

В любом случае, желаю ребятам успехов, они классные, просто нужно больше времени и коммуникации друг с другом.

4,5 -
Классный молодой коллектив, много корпоративных мероприятий, различное обучение проф.навыков и командных практик, прикольное место для отдыха с настольным теннисом
Парковка для сотрудников на территории БЦ, увеличить штат, корпоративная связь

3,3 -
Молодой, энергичный коллектив. Приятный офис.корпоративные праздники. Винная пятница.
Уменьшить градус напряжённости. В последнее время руководство сменило вектор управления для "улучшения" подчинённых, не всем такие изменения по душе.

Бухгалтер

Февраль 2023
1,7 -
Четкость в должностных обязанностях. Чистый и уютный офис.
Стабильные выплаты зп.
Убрать личную неприязнь руководства по типу «не подошел внешне, по атмосфере, по внешнему виду». Отсутствие коллективного духа. Каждый сам за себя. Внешняя подача организации отличная - на деле все наоборот. Если имеете свое мнение и знаете свои права, то вы на долго не задержитесь.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Симпэйс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Симпэйс для трудоустройства?

88.2% сотрудников рекомендуют компанию Симпэйс для трудоустройства, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпэйс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпэйс оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 17 оценок.

Сотрудники компании Симпэйс оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 17 оценок.