Работа в ЛВТ Инжиниринг

ЛВТ Инжиниринг

январь 2017
Хороший коллектив, дружный. Очень либеральное руководство, предоставляют все условия для развития, обеспечивают надлежащие условия труда. Корпоративный отдых, оплачиваемые командировки, больничные. Официальное трудоустройство с первого дня. Белая з/п. Соц. пакет.
Трудности на этом месте работы были только в рамках поставленных задач, легко преодолевались при достаточном количестве усилий. В остальном - все ок.
like-review-197983
copy-link-197983

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛВТ Инжиниринг

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛВТ Инжиниринг для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВТ Инжиниринг оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВТ Инжиниринг оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛВТ Инжиниринг оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Главная цель создания компании ООО “ЛВТ Инжиниринг”-это защита окружающей среды путем предоставления клиентам инновационных и современных технологий водоподготовки, которые смогут повысить энергоэффективность различных водных систем. Основными принципами работы компании являются широкий ассортимент надежного оборудования от лучших производителей, качественное обслуживание и наличие гарантия, индивидуальный подход к клиенту.

Контактная информация ЛВТ Инжиниринг

Сайт: lwtengineering.com.ua