Работа в Школа живописи Перотти

Отзывы сотрудников о компании Школа живописи Перотти

Школа основана известными художниками Светланой и Федерико Перотти в 2009 году и открыта в Москве и в Вероне при поддержке Посольства Италии.
Мы профессионально учим живописи и рисунку взрослых и детей, организуем уникальные тематические мастер-классы, обучаем по авторским программам онлайн, а также совершаем удивительные арт-путешествия по всему миру.

В Школе Перотти каждый человек талантлив и уникален. Наша задача – помочь вам раскрыть своего внутреннего художника и обрести свой творческий язык, научить вас художественной грамоте и законам.

Индивидуальный подход к каждому ученику, работа в светлых просторных мастерских, использование достойных художественных материалов – эти составляющие качественного образования вы найдёте в стенах нашей Школы.

Чем мы можем гордиться:

• Школе Искусств Перотти 12 лет
  • Государственная лицензия на оказание образовательных услуг
  • Открыты при поддержке итальянского культурного центра и посольства Италии в Москве
  • Высокопрофессиональный преподавательский состав: все преподаватели Школы действующие художники и опытные педагоги.
  • Обучаем взрослых и детей по авторским программам, разработанным профессиональным составом педагогов Школы
  • Уникальные методические пособия к курсам для наших учеников
  • Каждый год проводим выставки своих студентов (взрослых и детей)
  • Выдаём сертификаты о дополнительном образовании по окончании каждого курса
  • Создаём атмосферу, в которой легко быть, дышать и творить