Работа в Топ-Сантехника

Корпоративная культура Получена: 28.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Топ-Сантехника

Оператор

июль 2024
Очень лояльное и адекватное руководство. Хорошее отношение к сотрудникам. Отличные условия труда. Для меня самый большой плюс- это возможность работать удаленно. Работа интересная, есть возможность развиваться. Очень рада, что являюсь сотрудником данной компании!
За время работы пока не выявила для себя никаких минусов. Все вопросы можно решить, обратившись к руководству.

Июль 2024
Добрый день, благодарим за отзыв!
Нам очень ценно ваше мнение и рады слышать, что вам нравится у нас работать.
Если вам есть что обсудить или есть иные предложения, напишите на почту belova@top-santehnika.ru

Web-разработчик

Архангельск,
Интересные задачи, возможность карьерного роста, хороший коллектив.
Всё хорошо отлажено, работа протекает в соответствии с регламентом

Май 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

Менеджер по работе с клиентами

Большой плюс компании- лояльное руководство.👍🏼 Всегда можно договориться по каким-либо вопросам. Хорошее отношение к своим сотрудникам. Одна из причин, почему лично я отработала больше 2 лет -это потому, что мне нравится, какое доброжелательное отношение директора к общему коллективу.
И что очень важно, если возникают вопросы по работе , либо иные вопросы в коллективе, то со стороны руководства всегда особое внимание уделяется, чему я искренне рада.
Будь это вопрос технического характера, либо любой другой, всегда можно обратиться с проблемой и по мере возможностей всё решается благополучно и достаточно быстро.
Пока работала в компании, нареканий не было.
Есть лишь свои небольшие нюансы в самом коллективе. Все люди разные и у каждого свой характер, не все и не всегда могут прислушаться (но это уже больше вопросы к самим сотрудникам)

Май 2024
Добрый день, благодарим за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

Отличный офис и руководство, комната отдыха для персонала, не плохое расположение офиса
Выплата зп в необходимые сроки, уровень зп и оплата официально! В остальном все хорошо

Апрель 2024
Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Мы хотели бы поподробнее узнать, что вас не устроило – это поможет нашей компании стать лучше. Пожалуйста, напишите нам на belova@top-santehnika.ru

Бухгалтер

Своевременная выплата з/п, отличный сплочённый коллектив. Руководство достойное. Рабочий график вполне устраивает, зарплата устраивает, недалеко от дома. Недавно устроилась , надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Затрудняюсь ответить, меня вполне все устраивает.

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за отзыв!

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии

Главный бухгалтер

- Хороший коллектив
- Хорошее руководство, все моменты можно обсудить и прийти к компромиссу, устраивающий обе стороны;
- комфортное рабочее место
В связи с тем, что многие сотрудники работают на удаленке, было бы хорошо настроить большую коммуникацию с ними, не только во рабочим вопросам, а так же более личное общение, чтобы была возможность узнавать друг друга, не только в рабочих моментах, а также чисто человеческие качества.

Май 2024
Добрый день, спасибо за отзыв! Мы ценим ваше внимание и рады слышать, что вам нравится у нас работать, мы уже работаем над улучшением коммуникации сотрудников. Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

-удаленный формат работы
-лояльное руководство (любой вопрос можно обсудить)
-своевременная ЗП
коммуникацию между сотрудниками в системе

Добрый день!
Спасибо за отзыв, это помогает нам быть лучше.
Если вам есть что обсудить, напишите на belova@top-santehnika.ru

май 2023
1,5
Есть адекватные люди. Ну пожалуй на этом все плюсы и закончились
Зарплата- она устарела давно))), никуда не двигается, а выдают её долго, не вовремя, скрепя зубами. сделать её хотя бы средней по 2020 году, а то вся периферия обошла компанию Топ-Сантехника по уровню оплаты труда. Обещанное на собеседование, никогда не совпадает с реальностью. Собственнику взглянуть на мир трезво, ему никто не должен, не обязан, зарплата сотрудников это их деньги, а не его. Соискателям надо быть бдительней, всё сохранять, и записывать, при увольнении единственной оплатой труда могут стать обещания заплатить. .

Апрель 2024
Добрый день, спасибо за отзыв!
Анализ рынка труда постоянно в работе, т.к. компания старается поддерживать комфортный уровень заработной платы для сотрудников, также есть система ежемесячной мотивации и обучения сотрудников за счет работодателя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Топ-Сантехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию Топ-Сантехника для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Топ-Сантехника для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Топ-Сантехника оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

«Топ-Сантехника» - первый официальный российский гипермаркет сантехники.

С 2011 года наш интернет-гипермаркет реализует сантехническое оборудование от ведущих европейских и российских производителей.  Мы придерживаемся принципа «абсолютное качество по доступной цене».

С нами вы можете ознакомиться на сайте: https://top-santehnika.ru/

Наша команда это: -ТОП-3 лучших поставщиков сантехнического оборудования -ТОП-5 поставщиков по России

Мы  ищем талантливых специалистов, готовых работать на перспективу.

В обмен на ваш талант и отдачу, мы предлагаем: -работу в  развивающейся  компании  с устойчивыми ценностями и приоритетами -выплату премий и бонусов за результаты работы -возможность карьерного роста и развитие  -возможность удаленной работы

Если вы готовы присоединиться к нашей команде, оставьте свою заявку на сайте или откликнитесь на вакансию.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде «Топ-Сантехника»!

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Lamoda