Работа в Лакоме

Отзывы сотрудников о компании Лакоме

производитель широкого ассортимента злаковых продуктов питания под товарным знаком «Лакоме».

Торговая марка «ЛаКоМе» — это:

• Контроль качества сырья на всех стадиях производства и переработки, начиная с посевных работ. Процесс производства и переработки обслуживаются квалифицированными специалистами.
  • Завод Компании оснащен современным оборудованием, позволяющим производить высококачественную продукцию, отвечающую современным потребительским предпочтениям и существующим стандартам качества.
  • Мы заботимся о своих покупателях, поэтому всегда готовы предложить только качественные, полезные, питательные и вкусные продукты.
  • Мы заботимся о своей репутации, поэтому строго отслеживаем качество продукции и весь процесс производства. Наши продукты сохраняют всю природную пользу злаковых культур, питательны и вкусны! С их помощью Вы всегда будете чувствовать себя Легко, Красиво, Молодо. Так возникли три веселые и легкие нотки: - Ла, - Ко, - Ме. А вместе они дают ощущение вкусного, питательного и воздушного!