Работа в IT‑Мотор

Отзывы сотрудников о компании IT-Мотор

О КОМПАНИИ

Мы сочетаем опыт по внедрению надежных IТ-систем с глубокой отраслевой экспертизой и пониманием бизнеса наших заказчиков. Только так мы создаем для ведущих российских и международных компаний решения, достойные поставленных задач.

«IT Мотор» - российская IТ-компания, предоставляющая услуги по IТ-консалтингу, оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, созданию IТ-инфраструктуры и IТ-аутсорсингу. С 2012 года реализовано более 1000 проектов во всех отраслях экономики.

Сегодня в офисе компании работает более 200 сотрудников.

Проекты «IT-Moтор» обеспечивают сильные компетенции в сфере комплексной цифровой трансформации, внедрения систем бизнес-анализа, планирования и бюджетирования, разработка сложных онлайн игр, ролики виртуальной реальности, онлайн казино, социальные сети, видео порталы, мобильные приложения, создания ERP- и CRM-решений, разработки корпоративных порталов и платформ электронной коммерции, формирования и эксплуатации IТ-инфраструктуры и аутсорсинга всех функций IТ.

Компания разрабатывает и внедряет инновационные решения в области продвинутой аналитики, машинного обучения, управления данными, Digital Signage, роботизации процессов, IoT (Интернет вещей).

Наши продукты помогают компаниям ускоряться благодаря синергии технологий для управления бизнес-процессами и CRM, а также пользовательским low-code инструментам для настройки системы и множеству готовых приложений Маркетплейс..

Сегодня технологии являются ключевым драйвером развития организаций. Благодаря использованию продуктов IT-Moтор компании могут быстрее внедрять инновации, быстрее трансформироваться и еще быстрее достигать своих целей.

11 191 отзыв
19 841 отзыв