Работа в Международная транспортная компания

Отзывы сотрудников о компании Международная транспортная компания

Водитель погрузчика

Специалист по охране труда

Март 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Попала в профессиональный, дружный коллектив, в котором мне было несложно адаптироваться. Офис в центре, рабочие места оборудованы всем необходимым для комфортного труда. Зарплата достойная. Выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек. Поздравляют с днём рождения, корпоративы, подарки детям к новому году. Руководители адекватные, настроена на то чтоб работники работали.
Ввести Систему поощрения, премии

Февраль 2023
5,0 -
Стабильная, "белая" компания. Своевременный и высокий уровень дохода. Сотрудников ценят, обучают на курсах MBA за счет компании, дарят подарки на праздники, подарки для детей, организовывают мероприятия для сплочения команды, поздравляют лично с днем рождения. Очень много плюсов в компании.
Не все бизнес процессы описаны, есть хаотичность в некоторых процессах.

Август 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отношение к сотрудникам. Условия труда. Уровень зарабной платы.
Коммуникация между отделами.

Главный механик

Октябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
1,3 -
Офис в центре города. Разъездной характер работы. Удобный график работы.
Коммуникацию между работниками и руководителем.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная транспортная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная транспортная компания для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Международная транспортная компания для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международная транспортная компания оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международная транспортная компания оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Международная транспортная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 5 оценок.

Международная транспортная компания «Еврологистик» с главным офисом в Ростове-на-Дону зарекомендовала себя безупречной работой, высоким качеством и широким спектром оказываемых услуг в сфере  грузоперевозок железнодорожным, автомобильным и морским транспортом, складской логистики.

География наших проектов простирается от Америки до Китая. В настоящее время мы являемся одной из самых динамично развивающихся компаний России в этой сфере.

На данном этапе развития компании нужны амбициозные сотрудники, планирующие развиваться и строить карьеру в сфере предоставления логистических услуг.

В  работе с персоналом Мы придерживаемся следующих принципов:

• Мы формируем команду профессионалов, которые всегда готовы оказать содействие и прийти на помощь друг другу;
  • Мы предъявляем высокие требования к квалификации, качеству труда и исполнению требований Российского законодательства;
  • Дорожим своими работниками и выполняем взятые на себя социально-экономические обязательства;
  • Мы строим долгосрочные партнерские отношения;
  • Мы ориентируемся на работников как на корпоративный капитал нашей Компании;
  • Мы развиваем и повышаем профессиональные и личностные компетенции наших работников.

Мы ждем Вас в нашем коллективе!