Работа в TWINO

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 30.09.2024

Корпоративная культура Получена: 23.09.2024

Найдено: 6 из 24 отзывов
По специальности «Специалист отдела сохранения клиентов»

Отзывы сотрудников о компании TWINO

Специалист по работе с клиентами

январь 2023
Место расположения офиса, корпоративное такси в позднее время. Индивидуальный подход к каждому сотруднику
Компьютер, мебель для работы

Специалист по обслуживанию клиентов

январь 2023
Нравится практически всё
Условия труда на «хорошо»: центр, добираться легко, комфортный офис, оборудование для работы работает почти исправно. Есть корпоративное такси
Коллектив на «отлично»: к этому не придраться, так как в компании чувствуешь себя как в большой-большой семье. Тебе не откажут и всегда помогут.
Руководство: тут нечего говорить. Самые лучшие люди
Условия профессионального развития: здесь все зависит от тебя самого, как ты стараешься, так и получаешь. Из-за системы премирования понимаешь, что есть к чему стремиться!
Уровень дохода: достаточно нормальный, на жизнь хватает) зп выплачивается вовремя, без задержек.
Почему же условия труда на «хорошо»? Постоянное подвисание в системе, постоянно отваливается интернет. В офисе бывает холодно, но это не зависит от компании, это зависит от администрации БЦ. Почти каждый день ты сидишь в офисе в чем-то теплом : плед, теплые кофты, куртки. Но это терпимо
Не хватает удаленной работы

Менеджер по продажам услуг

декабрь 2022
сколько лет работаю в компании, но все равно удивляюсь тому как комфортно здесь работать по всем параметрам. очень приятный коллектив, руководители менялись, но всегда они были дружелюбными, объективными и отзывчивыми. есть возможность карьерного роста, понятное дело, что для этого надо работать над собой.
хотелось бы почаще печеньки

Специалист продаж и обслуживания

ноябрь 2022
Атмосфера и уют, сотрудники относятся друг другу не как колеги, а как большая семья
Систему мотицвации для получения премии и пересмотреть условия повышения квалификаций

ноябрь 2022
Достаточно комфортные условия труда, дружный коллектив, интересная корпоративная жизнь. Премия зависит только от тебя самого и твоих стараний, что считаю правильным. Кандидатам, которые на работе любят отсидеться, получая при этом хорошую премию, здесь не место. Если ты вкладываешься и заинтересован, то компания отвечает взаимностью. Лояльное руководство, без царских замашек, чувствуешь себя наравне в команде, которой на тебя не плевать. Зп всегда вовремя, без задержек. Однозначно рекомендую, как и место для старта, так и опытным продажникам!
Зп неплохо бы индексировать, а так же заменить некоторое старое оборудование для более комфортной работы. Для карьерного роста жестковатые требования, тяжеловато вотворить в жизнь. Удаленную работу тоже хотелось бы возобновить, хотя бы частично

июль 2022
возможность было удаленой работы из дома, стабильно оклад, выплаты без задержки
Нужно хоть иногда прислушиваться к сотрудникам, наставников ставят план им снижают а толку от них 0, премию больше 8 тыс никогда не заработать да и 8 тыс если повезёт, цели ставят не выполнимые, специально уже в середине месяца смотрят как идёт так и завышают, вообще не советую тратить время

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TWINO

Рекомендуют ли сотрудники компанию TWINO для трудоустройства?

79.2% сотрудников рекомендуют компанию TWINO для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании TWINO оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 24 оценок.

TWINO – одна из крупнейших международных финтех-групп в Европе. Компания основана в 2009 году. Головной офис группы находится в Риге. TWINO успешно осуществляет свою деятельность и развивает бренды Еzaem, Moneza и NetCredit в России, Латвии, Польше и Вьетнаме. За время существования группы TWINO привлекала инвестиций на общую сумму более 800 млн евро. В России TWINO работает с 2013 года. Сегодня в стране компания представлена брендами Ezaem и Moneza.

TWINO обладает технологическим стеком собственной разработки. Одним из преимуществ компании является полностью автоматизированный процесс одобрения и выдачи денежных средств. TWINO использует вероятностные методы оценки заемщиков, основанные на статистике и данных, которые мы собираем из различных источников. Алгоритм инновационной модели скоринговой системы группы TWINO включает более десяти тысяч агрегатов, в том числе технологии множественного поиска, big data и data mining, внутреннюю кредитную историю, антифрод сервисы и данные всех крупнейших бюро кредитных историй.

В активе компании более 30 престижных наград. В 2018 году компания вошла в Топ-3 самых быстро развивающихся европейских стартапов по версии «European FinTech Awards», а также стала победителем премии «Digital Top 50», организованной компаниями Google, McKinsey и Rocket Internet, как лучшая IT компания в области альтернативного кредитования в Европе. В октябре 2020 года компания стала лауреатом XI премии «Права потребителей и качество обслуживания» в номинации «Финансовая грамотность и открытость», а ГК TWINO признан лучшим работодателем в финансовой сфере.

TWINO – молодая и энергичная компания, которая постоянно ищет новые возможности для роста бизнеса   и сотрудников. Мы уверены, что за новыми технологиями будущее. Каждый день мы делаем все, чтобы сделать жизнь наших клиентов удобнее и проще.