KESZ

Отличный коллектив. Дружная и отзывчивая команда. Результативное руководство. З/П всегда вовремя, ни разу не было проблем. Хорошие условия в офисе, современный БЦ. 3 минуты от метро. Высокая корпоративная культура. Курсы, корпоративный английский, повышения квалификации.

В целом все ок. Работайте и все будет хорошо.

Менеджер по тендерам

Менеджер по тендерам

Хорошая атмосфера в коллективе, уютный офис, платят вовремя, созданы все условия для продуктивной работы.

Убрать зиму за окном)

like-review-419195
copy-link-419195

Начальник производства

май 2017
Начальник производства
Херсон
Проработав в компании практически 6 лет могу сказать следующее: это отличная школа генподряда для молодого инженера, все основные решения при строительстве принимаются на стройплощадке (проведение тендеров, заключение договоров, выбор количества подрядчиков), а не в офисах (ответственность тоже на тебе). Зарплата выплачивается ежемесячно, без задержек + новогодняя премия. Отношение руководства к сотрудникам прямо пропорционально качеству выполняемой ими работы. Компания обеспечивает хорошие условия как работы на стройплощадке, так и проживания.
Работа проходит в длительных командировках, что и стало причиной моего увольнения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании KESZ

100% сотрудников рекомендуют компанию KESZ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании KESZ оценивают карьерный рост в компании на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

В 2005 году на украинском рынке был представлен филиал компании ООО “KESZ”. Основным направлением деятельности организации является промышленное строительство и инжиниринг в восточных областях Украины и столице. На сегодняшний день компания успешно реализовала массу проектов, выиграло тендеры на строительство таких гигантов как “Roshen”, “Nestle”.

Контактная информация KESZ

Сайт: kesz.ua