Работа в Страховой Адвокат

Страховой Адвокат

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Компания отличная! При поступлении на работу, ты проходишь множество тренингов, где тебя научат всему (расскажут и покажут все нюансы работы, помогут разобраться и даже сделают с тобой вместе и т. д). Испытательный срок оплачивается. Отношения в компании строятся по принципу «открытых дверей». За помощью и поддержкой можно обратиться к любому человеку в компании. Руководители сидят рядом с новичками плечом к плечу. Все вопросы решаются открыто. Директор компании знакомится с каждым лично, интересуется о пожеланиях по улучшению рабочего процесса, вовлечён абсолютно во все процессы в компании и поэтому реально всё оценивает. Корпоративная культура — уровень «Бог». Корпоративы, праздники, тематические мероприятия, тимбилдинги, дни именинника. Сотрудники вместе играют, занимаются волонтёрством и творчеством. Крутой коллектив и возможность развития вместе с компанией. Комфорт работы на 5+, если есть какие-то рабочие моменты начальство всегда прислушается и максимально быстро постарается исправить. Есть масса внутренних и внешних тренингов, мастер-классов и постоянный обмен опытом между коллегами. Отплата труда всегда своевременная, что не может не радовать)

Все отлично!

Отличная компания с человеческим отношением к людям. Много обучения, креатива, решения нестандартных задач. Нужно конечно вкалывать, но и возможность зарабатывать тоже есть. Выплаты без задержек. Крутой коллектив!

Нужно конечно вкалывать, но и возможность зарабатывать тоже есть.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страховой Адвокат

100% сотрудников рекомендуют компанию Страховой Адвокат для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Адвокат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Адвокат оценивают работу начальства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Страховой Адвокат оценивают карьерный рост в компании на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Страховой адвокат» - динамично развивающееся страховое агентство, которое с 2010 года состоит в Федерации страховых посредников Украины. Компания ставит своим приоритетом защиту клиентов в различных страховых ситуациях, рекомендуя ему наиболее подходящий страховой продукт в каждом конкретном случае. Агентство всегда учитывает интересы клиента и использует свой профессионализм для их защиты.

Контактная информация Страховой Адвокат

Сайт: insa.com.ua