Работа в Группа компаний ПГС

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний ПГС

сентябрь 2024
Руководство выполняет обещания, хорошая развязка, доступ и парковки рядом, современный офис, есть сильный "костяк", нет самодуров и чинопоклонничества.
"Аквариумные условия" и отсутствие ответственности для проектировщиков, что часто вредит делу; очень частые изменения в структуре управления и взаимодействия, частые изменения в плановых работах и приоритетах.

Прораб

Воронеж,
Хороший коллектив. Всегда есть взаимопонимание. Если куда - либо нужно отлучится или отпросится , то всегда входят в положение
Повысить заработную плату , а так же платить ее два раза в месяц , а не четыре раза. Так же добавить расходы на мобильную связь.

Руководитель отдела продаж

август 2022
возможность карьерного роста, высокий уровень зарплаты, возможность влиять на свой доход, дружный и отзывчивый коллектив, удобное расположение офиса с шикарным видом на водохранилище.
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть в команду ПГС, вы сами все поймете!)
компания постоянно развивается, поэтому улучшения - это вопрос времени

февраль 2022
Возможность карьерно расти и развиваться. Отличный офис и коллектив. Оформление с белой заработной платой, что встречается нечасто.
Пока не могу выделить существенных недостатков

Инженер-проектировщик

февраль 2022
Работаю в компании уже год, сразу нашла общий язык с руководством, работа приносит только удовольствие. Еще очень радует молодой коллектив и насыщенна корпоративная жизнь.
Было бы неплохо добавить корпоративные курсы английского языка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний ПГС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний ПГС для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний ПГС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний ПГС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

"ПГС" – инжиниринговая компания нового поколения. Мы являемся лидером сегмента проектирования в регионе.

Команда ПГС работает с 2009 года.

Основная деятельность компании – разработка концептуальных решений жилой застройки, общественных пространств, благоустройство территорий, проектирование зданий гражданского назначения. Это жилые комплексы и инфраструктурные решения для городских массивов, сложные проекты по реконструкции и реставрации, полноценное техническое обследование зданий и сооружений, разработка проектно-сметной документации и осуществление авторского надзора, согласование и получение разрешений на строительство.

В активе проектировщиков более 220 завершенных проектов, более 10 побед в архитектурных конкурсах. Ежегодно компания проектирует около 350 000 кв. м.

С 2021 года компания работает как девелопер. В активе уже 4 реализованных проекта.

География проектов: Воронеж, Москва и Московская область, Крым, Липецк, Тюмень  География конкурсов: Россия, ближнее и дальнее зарубежье. Центральный офис компании находится в Воронеже