Работа в Дом Групп Про

Маркетолог

Март 2024
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
-Готовность и желание постоянно внедрять изменения в рабочие процессы
-Комфортная система адаптации для новых сотрудников
-ЗП всегда в срок
-Уютные корпоративные мероприятия
-Вертикальный рост внутри компании
Улучшать нужно всё и всегда

Снабженец

Март 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Дружный профессиональный коллектив. Открытость и порядок. Руководство, готовое выслушать и высокая степень автономии сотрудников.
Нужно перейти на какой-нибудь софт вроде 1С.

Маркетолог

Февраль 2022
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Работаю почти год, очень крутой коллектив - ребята все молодые, вовлеченные в процесс, постоянно обучения, новые задачи. Офис в центре, приятный и удобный, просторный
Минусов не смог найти

HR менеджер

Сентябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Все очень нравилось, пришлось уйти из-за переезда.

Команда очень хорошая, все дружелюбные и молодые.

Руководитель просто чудо, всему меня научила.

Офис удобный, в красивом бц.
Даже не знаю, вроде все отлично. Я была начинающим специалистом, поэтому было важно обучение и т.п. когда только приходила, системы обучения не было, так как компания только-только открылась, но потом появилась. Не могу выделить серьезных недостатков.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Групп Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Групп Про для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дом Групп Про для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп Про оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп Про оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Дом Групп Про оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания DOM GROUP специализируется на загородном строительстве из теплобетона и газобетона. В работе мы используем новейшие технологии на каждом этапе реализации проектов. Наша компания гарантирует клиенту качество, скорость и комфорт.

DOM GROUP это перспективная компания, которая состоит из высококвалифицированных специалистов и перспективных молодых сотрудников, формирующих сплоченную команду, нацеленную на развитие и качество работы. Мы ждем амбициозных и активных сотрудников, готовых развиваться вместе с нами.

Мы сотрудничаем с надёжным компаниями, такими как YTONG, BOSCH и Caterpillar и на нашем счету более 150 успешно завершенных проектов. Мы отличаемся от остальных строительных компаний высоким уровнем ответственности и чуткому отношению к потребностям клиента. Строительство происходит с соблюдением СНИПов и ГОСТов, а гарантия на наши проекты составляет 30 лет.

За короткий срок (2,5 месяца) мы с клиентом успеваем пройти путь от подписания договора на строительство до возведения дома, при этом обеспечив им максимально комфортный уровень вовлеченности в процесс: клиенты  смогут  полностью делегировать заботы нашим менеджерам и получать всю информацию через видео, камеры наблюдения и сообщения, почти не выезжая на объект, или же присутствовать вместе с нашими менеджерами на месте строительства и участвовать в принятии решений напрямую. Для нас очень важно, чтобы итогом работы стал дом, в котором наш клиент будет доволен всем, начиная с расположения окон и дверей относительно сторон света, заканчивая дополнительным санузлом в прихожей для мытья лап их питомцев.

Подробнее о нас можно узнать на нашем сайте.

Группа ЛСР
НОВА