Работа в Компания СДЭК

Набережные Челны
Свободное время после работы
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания СДЭК

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания СДЭК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания СДЭК оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания СДЭК оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Компания СДЭК оценивают карьерный рост в компании на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания СДЭК - Служба Доставки Экспресс-Курьер

СДЭК работает на рынке логистических услуг  более 16 лет. Заслужил доверие у 90.000 клиентов. Охватывает территорию по доставке грузов более, чем в 4000 городов России и ближнего зарубежья. Мы вышли на международный уровень. Офисы компании открыты в Новосибирске, Москве, Санкт-Петербурге,Новороссийске, Нижнем Новгороде,Самаре, Красноярске, Ростове-на-Дону, Владивостоке, Хабаровске, Уфе, Омске, Краснодаре, Екатеринбурге, Челябинске, Тюмени, Волгограде, Воронеже, Казани .

Более 370 франчайзи представляют СДЭК.

Мы компания — персонал-ориентированная. Люди - один из ключевых ресурсов.

Уже сегодня функционирует корпоративный университет, реализована программа «таланты СДЭК», ежеквартально проводятся развивающие конкурсы и программы для персонала.

СДЭК- оптимальная компания для активных, амбициозных, успешных и результативных людей.

Компания не останавливается на достигнутом. Мы активно и агрессивно развиваемся, в связи с чем приглашаем для работы новых сотрудников