Работа в ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский

Отзывы сотрудников о компании ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский

Специалист по взаимодействию с организациями и работе с населением

Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Свобода в выборе рабочего графика, возможность удалённой работы, чётко отлаженная система координирования деятельности сотрудников, возможность применения профессиональных навыков сразу в нескольких направлениях, достойная и своевременная оплата труда, честная и понятная стратегия мотивирования сотрудников посредством премирования за качественно выполненную работу и трудовые инициативы в рамках уставной деятельности организации, комфортные условия труда, дружественная, позитивная атмосфера в коллективе, стремление руководства к оптимизации деятельности сотрудников и искреннее желание постоянно работать на улучшение.
Немного доработать и "оживить" сайт организации.

Стаж в компании: 1-2 года
5,0 -
Тут обучают общению и управлению, много этому примеров.
Теплые добрые взаимоотношения с руководством, у меня как у кандидата выявляли возможности и давали задачи, которые мне под силу.
Приятный коллектив, чуткое внимательное, и требовательное руководство, а какое оно должно быть в детской спортивной организации?! ))))) ну я понимаю, тут медали, кубки, пьедестал, здесь лучшие занимаются у лучших!!!

Если ответственно подходить к задачами, всегда благодарят

Есть возможность реализоваться, и стать управляющим какого-либо из филиалов, либо тренером, если вы начинающий тренер, либо открыть своё отделение своего собственного спорт зала в дальнейшем.
Корпоративы проводят интересные спортивные, но редко... хотелось бы почаще

Тренер-инструктор

Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Предоставили обучение на тренера инструктора.
Содействовали открытию собственной Школы Единоборств
Мужские традиции.
Отличный карьерный рост, назначен представителем
Федерации
Армейский рукопашный бой
Руководитель филиала “Метальниковский”

Прошёл курс обучения от организации
Изучил и практиковал :
Формирование интереса к занятиям физической культуры и спорта.

Оздоровление и укрепление детей

Воспитание здоровых нравственных культурных ценностей подрастающему поколению.

Развитие детского и юношеского творчества в духе патриотизма и любви к родной стране.

Воспитание чувства верности Отечеству, укрепление связи между поколениями – ветеранами, молодежью.

Укрепление связей между объединениями спортивных физкультурно-
оздоровительных структурных подразделений.

Рукопашный бой Динамо
Возраст 7-16 лет

Подготовка к школе единоборств
Группа Крепыш 4-6 лет
Рекомендую организации расшириться по всей России.

Специалист технической поддержки

Стаж в компании: 1-2 года
Возможность удалённой работы.
Достойная оплата, динамичная развивающаяся.
За качественно проведённую работу начисляется премии.
Можно улучшить технологическую часть компании.

Сентябрь 2022
Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
1,7 -
Коллектив (тренера) хорошие, близость к дому, оплачиваемые обеды. На этом плюсы закончились
Улучшить, если только убрать руководство. Жаль такой функции нет
Самые высокие зарплаты в ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский
Тренер-преподаватель

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский

Рекомендуют ли сотрудники компанию ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Фитнес-клубы X-FIT
ALEX fitness

Информация о ККРСОО Федерация армейского рукопашного боя и контактных видов единоборств, филиал Московский

Категория: Спортивные и фитнес-клубы

Краснодар4