Работа в Trionika

Trionika

IT-специалист

IT-специалист

В свое время, когда я была в поиске работы, выбрала Трионику однозначно из-за людей! Меня приятно удивил подход рекрутера на собеседовании и последующая коммуникация. Узнавая компанию больше, меня радовали выстроенные процессы и коммуникация. Коллектив замечательных профессионалов, с которыми мы не только работаем, но и дружим! Если ваши ценности это люди, атмосфера, стабильность и развитие — смело подавайте резюме!

Мне все нравится)

Программист

ноябрь 2017
Программист
Одесса
Хорошие ребята. Работал у них программистом в 2013 году, коллектив хороший, ребята все дружные и энергичные. Вовремя платят зарплату, есть соц пакет, хорошее рабочее место.
Закупить более современное оборудование.
like-review-220282
copy-link-220282

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Trionika

100% сотрудников рекомендуют компанию Trionika для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают работу начальства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Trionika оценивают карьерный рост в компании на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Трионика дает возможность для профессионального развития

Компания Трионика занимается созданием сайтов и продвижением их на западном рынке. Работа фирмы основывается на последних разработках в интернет — маркетинге. Чтобы быть в тренде, сотрудники компании принимают участие в различных тренингах и тематических семинарах.

Миссия компании заключается в том, чтобы не просто создать сайт для заказчика и отправить его в самостоятельное плавание, а оказывать поддержку в сфере продвижения и обновления.

Trionika работает в сфере интернет-маркетинга уже шесть лет. Одним из достижений компании является ее партнерство с Google.

В своей работе предприятие полностью ориентируется на западный рынок и зарубежных клиентов.

Работа в Trionika

В компании работает команда профессиональных сотрудников. Отзывы о работодателе позволяют не только проникнуться духом компании, но и оценить свои возможности и навыки. Чаще всего отзывы о работе можно прочитать в сети интернет и из них можно узнать о многом. Например, о том, как работодатель выполняет свои обязанности и соблюдает нормы трудового законодательства.

Отзывы сотрудников Трионики позволяют принять верное решение о целесообразности устройства на работу в эту компанию.

Контактная информация Trionika

Сайт: trionika.com.ua