Работа в Рекламное агентство «Ажиотаж»

Отзывы сотрудников о компании Рекламное агентство «Ажиотаж»

Менеджер проектов

Август 2023
Стаж в компании: Меньше года
Саратов
5,0 -
Развитие в компании, достойный уровень оплаты, свобода слова и действий, руководители очень приветствуют идеи,совместный отдых вне работы (сплав на байдарках, квизы, рестораны, игра в волейбол на пляже и т.д.)
Расширить офис для новых сотрудников))
Список льгот

Дизайнер

Сентябрь 2021
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Саратов
4,7 -
Мне очень нравилось взаимоотношения внутри компании. Не смотря на то, что компания по меркам рынка мала, но доход находится на достойном уровне и конкурирует с более крупными организациями г. Саратова. Для дизайнеров отличная возможность повысить скорость выполнения задач т.к. 85% всей работы будет "конвейерный дизайн", но это не значит, что у вас не будет возможности проявить себя и повысить свой уровень. Всё в ваших руках, коллеги. Могу записать в плюс компании, что ни кому не понизили зп во время локдауна, ни кого не уволили. Это говорит о большой ответственности руководителей компании. Когда я сломал ногу, мне любезно привезли компьютер домой и я продолжил трудиться на удалёнке :)))

Для меня эта компания стала не только трамплином для карьерного роста и возможности уехать в крупный город, но и стала домом, где мне рады и ждут в гости.

Если вы читаете этот отзыв и раздумываете придти ли вам на собеседование или нет... Я лишь могу посоветовать не терять времени и делать отклик. И это касается не только дизайнеров, но и менеджеров.Так что дерзайте и успехов вам!
Из минусов я могу сказать, что много рутинной работы и большой объём падает на конец месяца и к этому нужно привыкать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рекламное агентство «Ажиотаж»

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рекламное агентство «Ажиотаж» для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рекламное агентство «Ажиотаж» для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство «Ажиотаж» оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство «Ажиотаж» оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рекламное агентство «Ажиотаж» оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство "Ажиотаж" основано в 2013 году. Мы специализируется на комплексном рекламном сопровождении бизнеса, подборе эффективных каналов коммуникаций с клиентами. Наша компания работает исключительно по принципу  "Превосходить ожидания клиентов", при этом щедро вознаграждая свой персонал за качественную работу.

Рекламное агентство «Ажиотаж» отличает от конкурентов творческий подход к созданию маркетинговых предложений, постоянный поиск нестандартных рекламных площадок и стремление к развитию. Яркие акции, выгодные комплексные решения и внимание к деталям делают стиль РА «Ажиотаж» узнаваемым.

Если Вы хотите работать в яркой, молодой, веселой... одним словом, в приятной компании - YOU ARE WELCOME!

Познакомьтесь с нами ближе, заходите в наш instagram: @agio.reklama64

Наш сайт www.reklama-64.ru