Авеб

Копирайтер

Копирайтер
Харьков

Я — копирайтер-фрилансер. Я видела все. Невнятные ТЗ, написанные теми, кто ничего не понимает ни в теме, ни в СЕО. Посредников-кидал, заказчиков-жмотов, нереальные дедлайны и хамливых девочек-назначающих-невнятные ТЗ. Устраиваясь в AWEB, я ничего особо не ожидала, однако за несколько месяцев мой настрой изменился. Здесь все устраивает: атмосфера, задания, нагрузка и оплата. Я очень давно не встречала такой коллектив. Да, это место не для тех, кто желает работать вполсилы, лениво просматривая инстаграм уже после полудня. Однако же и заработки здесь на порядок выше, чем у других. Плюс, нужно упомянуть профессионализм каждого, с кем работаешь над проектом. Вежливость, корректность, готовность помочь. Адекватные задания. Адекватные дедлайны, которые можно обсуждать. И… очень особый и значимый для меня подарок к НГ, который я получила от компании совершенно неожиданно. Здесь видят людей, умеют оценивать их старания и достойно вознаграждать. Поэтому я рекомендую Авеб каждому, кто пришел в профессию работать и учиться. Вам обязательно понравится.

Ввести общий чатик для легкого флуда, мемчиков и обсуждения погоды)

like-review-419926
copy-link-419926

Content Manager

февраль 2020
Content Manager

Проработав в компании Авеб уже почти полтора года, могу сказать одно — это место, для тех, кто хочет постоянно расти и развиваться. По-другому здесь просто не получится. Новые задачи и новые проекты стимулируют тебя на поиск решений, в связи с этим, ты постоянно получаешь колоссальный опыт и знания. А это очень круто! Плюс, тебя окружают сотрудники-профи, которые мотивируют и настолько вовлечены, поглощены тем, что делают! Итог — ты хочешь быть лучше, стараешься, и что приятно — это всегда вознаграждается =) Авеб — как большая семья, которая всегда поддержит, поможет и подтолкнёт к правильному решению проблемы. Самое главное, что с профессиональным развитием растет уверенность в себе, своих силах и своей значимости =)

Для меня их нет.

Аккаунт-менеджер

Авеб предоставляет возможность развиваться всесторонне: команда SEO- и PPC-специалистов поможет изучить технические нюансы, а опытные коллеги способствуют развитию навыков менеджмента и ведения переговоров с клиентами. Руководство относится с пониманием, присутствует индивидуальный подход к сотрудникам, что позволило мне совмещать работу с учебой на магистратуре. К преимуществам также могу отнести объективную систему оценки сотрудников, которая мотивирует и помогает определить векторы дальнейшего самосовершенствования:)

Компания отлично подходит для тех, у кого есть желание расти и развиваться.

Крутая команда профессионалов, которые качественно делают свою работу и смотрят в одном направлении; лояльное руководство с современным подходом к управлению рабочими процессами.

Достаточно частые переезды офиса. Надеюсь, компания найдёт тот самый офис, который будет удовлетворять по всем критериям.

сентябрь 2018
Аккаунт-менеджер

Можно работать удалённо (частично или полностью) и начинать работу в удобное время (9-11). При этом система построена так, что по какому бы графику ты не работал, выполнять задачи нужно в установленный срок, и это контролируется. Проектов много, нагрузка достаточно высокая, но если правильно организовать свою работу, то в рабочее время всё можно успеть (новичку дают довольно полезные рекомендации как расставлять приоритеты и планировать дела). Аккаунту нужно быть готовым разобраться в сео и контексте - быть просто передаточным звеном не получится, нужно понимать что / зачем делается, а иногда и как настраивается / работает, чтобы понимать что происходит на проекте :) и аргументированно общаться с клиентами и тех.спецами. Атмосфера в компании позитивная, начальство идёт навстречу в разумных пределах.

Побольше семинаров для аккаунтов по технической части.

SEO-специалист

сентябрь 2017
SEO-специалист
Проработал в Авебе ровно год на должности seo, остались только положительные эмоции. Компания идеально подходит для начинающих спецов: хорошая система обучения, внутренняя вики с большой базой полезной инфы, опытные коллеги, которые всегда подскажут и научат. За 6-9 месяцев работы вы сможете набраться знаний уровня уверенного мидла. Стоит отметить гибкий график работы и возможность работать удаленно + есть возможность брать отпуск на 1-2 дня, а не на минимум неделю (как это обычно бывает в компаниях).
В период адаптации загрузка может быть очень высокой, но для развития это скорее плюс, чем минус.

июль 2017
Аккаунт-менеджер
Авеб - это отличная школа для специалистов среднего и начального уровня digital сферы. Если Вам удалось успешно пройти собеседование\тестовое задание и попасть на испытательный срок, значит впереди много интересного! Те, кто провёл в компании более года - становятся специалистами высокого класса и получают дополнительную мотивацию, и возможности развиваться. Дополнительно радует гибкий\свободный график работы, а так же возможность работать из дому. И главное - я рекомендую работу в Авеб своим друзьям.
  1. Немного снижать нагрузку путём привлечения новых сотрудников.
  2. Дать возможность обучатся новым направлениям каждому сотруднику. Внутренней вики и семинаров не всегда достаточно.
like-review-211933
copy-link-211933

ноябрь 2016
Аккаунт-менеджер
Проработала в этой компании на должности аккаунт менеджера чуть меньше года. Из плюсов: гибкий рабочий график, ЗП, система обучения по сео направлению, семинары по тайм менеджменту и по эффективности работы, ежемесячный контроль качества сотрудников.
Компания никак не организовывает досуг своих сотрудников для сплочения коллектива (корпоративы, тим билдинг, дни рождения и т.д.)
like-review-195819
copy-link-195819

август 2016
Аккаунт-менеджер
В Авебе проработал почти 3,5 года на позиции аккаунт менеджера. Начинал работать без опыта в сфере интернет-маркетинга, но благодаря хорошей системе обучения, внутренней wiki с подробным описанием всех процессов, семинарам я приобрел хорошие знания и опыт. Много внимания уделяется эффективности работы и тайм-менеджменту. Без этого справится с достаточно большим объем работы просто никак. Также много внимания уделяется навыкам общения с клиентами, умению решать конфликтные ситуации. Прибретенные навыки помогают мне и на новом месте работы. Нравится отшения с руководством, отсутствие бюрократии. Хорошая ЗП и понятная система оценки мотивируют к постоянному росту и развитию. Коллектив отличный, ребята реально переживают за проекты и хотят сделать клиентам хорошо. Уютный офис, чай, кофе, молоко, хорошо оборудованные рабочие места, увлажнители воздуха и т.д. Гибкий график.
За 3.5 года бывали разные ситуации, но, в целом, об этой компании у меня только приятные воспоминания.

Сейлз менеджер

июнь 2016
Сейлз менеджер
В Авебе работал удалённо, на позиции сейлза. Остались очень приятные впечатления, и самое главное, я получил очень полезный опыт и навыки. Очень редко когда сочетается высокий профессионализм всего коллектива с комфортной "человеческой" средой. По крайней мере, мне встречалось такое редко. Плюсов много, основные я бы отметил такие: 1) Очень мощная система внутреннего обучения. Кроме того, что практически на любой интересующий вопрос, можно найти ответ на собственном ресурсе компании, но и приветствуется консультация с более опытными коллегами. Проводится внутреннее обучение. Тут не нужно обращаться за помощью, потому что "старожилы" наверняка сами предложат помощь. Я имел удовольствие работать в крупных Корпорациях (хоть и украинского разлива), так вот там и близко не было подобной системы обучения как в Авеб. Очень профессионально. 2) Честные и прозрачные системы мотивации. Для меня это тоже важно, поскольку попадал в ситуации когда обещают одно - а делают другое. 3) Умелое распределение задач внутри коллектива, тут очень чётко знают чем когда и как заниматься. 4) Постоянное улучшение "инструментов" помогающим в работе.
Тут напишу, очень субъективно, конкретно по моей должности. Через определённый промежуток времени, когда основной этап набора знаний прошёл, приходит достаточно рутинная работа. Вообщем мне не хватило какой-то ротации задач.

май 2016
Чернигов
Aweb системная компания. Для новых сотрудников существует "курс молодого бойца". Все процедуры разъясняются очень доходчиво на живых примерах из опыта работы компании. С первого дня мощная поддержка наставника. Предоставляют все необходимые инструменты для работы. Великолепный коллектив - коллеги компетентны и отзывчивы. Существующие клиенты компании, а так же реализованные проекты придают уверенности в работе. Компания лучшая в своей отрасли.
Для лучшего восприятия информации стажировку лучше проходить в офисе с первых дней.

февраль 2016
Аккаунт-менеджер
Отличная школа для молодого специалиста. В этой компании я очень быстро получил профильные знания в интернет-маркетинге и существенно повысил скилы коммуникаций с клиентами любого ранга (от мелкого до вполне крупного бизнеса, на уровне директоров или владельцев). Молодое руководство без короны на голове, отличные ребята. Отличный коллектив, хотя последний год работы корпоративные мероприятия и не проводились практически, но общение внутри коллектива всегда на позитиве. Обзавелся тут хорошими друзьями и связями. Периодически езжу в гости :) Приличная ЗП и система мотивации. При желании ЗП всегда можно повышать, конечно-же не просто так, а на фоне повышения профессионализма и увеличения пользы для компании. Тут все индивидуально и обсуждается с руководством.
Больше уделять внимание развитию коллектива, в какой-то момент это было упущено и последнее время поддерживалось в большей степени активностью некоторых сотрудников. Переехать в офис, в котором опять будет тенисный столик :(

Редактор

февраль 2016
Редактор
- Понятные критерии оценки работы, стандарты выполнения, планирование на месяц: видишь, за что получаешь деньги, и знаешь, что нужно улучшать (а не просто субъективная оценка "плохая работа"), - Удобная система распределения задач, с назначением ответственного; - Достойная рыночная оплата труда - может повышаться, если покажете себя хорошо и сможете взять дополнительные обязанности; - Возможность учиться у коллег, руководителей; - Уважительное отношение ко всем сотрудникам независимо от стажа, возраста, должности; - Лояльное отношение к больничным; можно взять отгул по необходимости и отработать в другой день.
- Если сдаете проект двум руководителям, то нужно учитывать, что их мнения могут не совпадать и придется вносить правки; - Если ваше предложение не внесено в список задач, то о нем могут забыть, поэтому нужно "предлагать письменно" и напоминать;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авеб

100% сотрудников рекомендуют компанию Авеб для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авеб оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авеб оценивают работу начальства на 4.7 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Авеб оценивают карьерный рост в компании на 3.9 из 5, на основании 13 оценок.

Компания AWEB: эффективный интернет-маркетинг в помощь бизнесу

Агентство интернет-маркетинга Авеб с 2006 года помогает своим клиентам вывести бизнес на новый уровень. Услуги, которые предлагает компания, направлены на увеличение прибыли клиентов, а также посещаемости их интернет-ресурсов.  В штате примерно 40 сотрудников. За 7 лет реализована более 2000 проектов. Заказчики компании из Украины, России и Казахстана.

Направления деятельности по достижению поставленных целей:

• разработка сайтов с высокой степенью конверсии;
  • продвижение сайта;
  • работа над репутацией бизнеса;
  • контент-маркетинг;
  • работающая на клиента и эффективная контекстная реклама;
  • аудит уже имеющегося веб-ресурса, устранение проблем, влияющих на продвижение;.

Aweb компания является сертифицированным партнером Google в сфере контекстной рекламы. Отзывы о работе специалистов компании доказывают их серьезное отношение к требованиям заказчика и к собственным результатам работы.

Работа в AWEB: требования и возможности

Компания постоянно пополняется кадрами. Ей требуются высокопрофессиональные специалисты по англоязычным проектам, SEO-специалисты, дизайнеры, контент-менеджеры, копирайтеры, программисты. Если заинтересовали вакансии, выставленные фирмой, то отзывы о работодателе помогут определиться с решением о потенциальном месте трудоустройства. Бывшие и работающие в настоящий момент работники организации предоставят информацию по вопросам, касающимся кадровой политики Aweb. Отзывы сотрудников подскажут

• об отношении руководства к подчиненным,
  • о взаимодействиях внутри рабочего коллектива,
  • о предъявляемых к работникам требованиях,
  • о своевременности оплаты выполненной работы и о реальной зарплате,
  • о предоставляемых социальных гарантиях;
  • о продолжительности рабочего дня и количестве выходных,
  • возможности личностного и карьерного роста.

Отзывы, которые размещены на веб-ресурсе, обладают повышенной доступностью. Знакомство с ними поможет быстро отреагировать на ситуации с собеседованием, с аттестацией, с требованиями к внешнему виду.

Контактная информация Авеб

Сайт: aweb.ua