Работа в ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России

Отзывы сотрудников о компании ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России

Ведущий специалист отдела информационных технологий

май 2022
Когда работала, то руководитель был другой ещё. Очень хороший начальник. Всегда поддержит и подскажет. Про коллектив не могу промолчать. Я работала в отделе технологического обеспечения информационных систем. Могу сказать несколько важных фактов. У нас была команда! Которая всегда прийдет на помощь и подскажет тебе, если что. Взаимоотношения со всеми сразу сложилось хорошее и спокойно приняли в сложившиеся коллектив меня. Отдельно хочу выделить начальника двух наших отделов! Всегда приходил на помощь и наставлял! Был жёстким, но в то же время добрым и отзывчивым начальником.
Не в курсе кто за этим следит: АЦ или всё-таки Жилищник, но у входа зимой опасно ходить из-за кучи снега, который превращается со временем в лёд. А так даже и улучшать нечего.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ФГБУ Аналитический центр Минсельхоза России оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

МегаФон
Тензор