Работа в Адвокатское бюро Качкин и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Адвокатское бюро Качкин и Партнеры

Июнь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
4,8 -
Отличный коллектив, высокий профессионализм сотрудников и руководителей, интересные и сложные проекты.
Хотелось бы, чтобы переработок было меньше.

Май 2023
4,8 -
Хорошая обстановка в коллективе, конкурентоспособная зарплата, адекватное руководство, офис в центре СПб, регулярные корпоративные мероприятия.
Не помешала бы медицинская страховка, все остальное в порядке.

Декабрь 2022
4,2 -
Возможность работать удаленно, приятный профессиональный коллектив, частые корпоративные мероприятия
Социальный пакет, условия труда

Декабрь 2022
Стаж в компании: 1-2 года
2,3 -
Хорошие корпоративы, возможность вырасти до юриста с помощника за 2-2.5 года
Отношения внутри коллектива, со стороны некоторых сотрудников к младшему персоналу было хамское и надменное поведение

Ноябрь 2022
4,7 -
Компания - лидер на рынке, интересные кейсы в работе. Комфортное рабочее пространство, удобное место расположения офиса.
Больше корпоративного обучения.

Февраль 2022
3,5 -
Консалтинг, имя которого знают на рынке СПб, что может сыграть роль в дальнейшем трудоустройстве. Бывают действительно интересные кейсы для практики. Относительно удобное расположение офиса.
Неплохо было бы проработать соц. пакет и в целом улучшить отношение к сотрудникам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Адвокатское бюро Качкин и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Адвокатское бюро Качкин и Партнеры для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию Адвокатское бюро Качкин и Партнеры для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Качкин и Партнеры оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Качкин и Партнеры оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Адвокатское бюро Качкин и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

«Качкин и Партнеры» – одна из ведущих российских независимых юридических фирм -  была образована в Санкт-Петербурге в 2001 году. Компания оказывает всестороннюю правовую поддержку как российским, так и зарубежным клиентам и представляет собой профессиональное объединение опытных специалистов высочайшей квалификации.

В штате компании 25 юристов, специализирующихся в сфере недвижимости, строительства, ГЧП, земельного, коммерческого, трудового, IP/IT и корпоративного права, представлении интересов в суде и арбитраже.

Уровень нашей юридической экспертизы неоднократно признавался в качестве одной из лучших в России как российскими коллегами (по итогам рейтингов Право.RU-300, КоммерсантЪ), так и зарубежными (Chambers Europe; The Legal500 EMEA; Best Lawyers; IFLR1000, ).

Наши юристы являются приглашенными лекторами образовательных программ  в МГИМО, СПбГУ, Санкт-Петербургском Государственном Политехническом Университете. Также специалисты Бюро входят в число авторов международного издания Doing Business (The World Bank Group), международного справочника Getting the Deal Through  и многочисленных деловых и специализированных  СМИ.

Качкин и Партнеры  - члены Международной ассоциации юристов (IBA), Российской Арбитражной Ассоциации, Российской Гильдии Управляющих и Девелоперов.

Мы являемся организатором ежегодного благотворительного Забега юристов Legal Run в Санкт-Петербурге и оказываем pro bono поддержку ряду благотворительных организаций и учреждений культуры.

Более подробно с деятельностью Бюро, ее проектах и клиентах можно ознакомиться на сайте www.kachkin.ru.

КСК групп
Единый Центр