Работа в Юридическая служба Партнер

Найдено: 6 из 16 отзывов
По специальности «Юрист»

Отзывы сотрудников о компании Юридическая служба Партнер

март 2023
Интересная работа, отзывчивые коллеги, возможность развить свои компетенции, руководители умеют замотивировать, хорошие условия труда - комфортный офис с хорошим ремонтом, новая техника, есть кофемашина и куллер
Больше рекламы для привлечения клиентов

Владимир,
май 2023
Отношение к сотрудникам со стороны руководства. Атмосфера в коллективе. Реальное продвижение по карьерной лестнице, своевременная оплата труда, официальное трудоустройство.
Есть всегда над чем работать и точки роста, улучшать процессы, модернизировать работу. Но это все рабочие моменты.

март 2023
Отличный современный офис, дресс код, деловое общение, хорошая оплата труда
Комнату для обеденного перерыва

Юрист первичного приёма

декабрь 2022
Удобно, что офис в центре в удачном расположении и работа без холодных звонков
Избавиться от задержек в выплате зп

Юрист первичного приёма

Новороссийск,
ноябрь 2022
Сильная школа обучения; хорошее руководство, которое выстраивает системную работу , развитый сильный бренд компании, хорошая заработная плата с развитой системой дополнительных выплат , дружный и сплочённый коллектив, отличные условия труда
Хотелось бы корпоративный ДМС

апрель 2022
Уютный офис в центре города. Всегда в наличии есть чай/кофе/вкусняшки.
Хороший коллектив, хотя поделен на 2 части: новенькие, которые очень близки к руководству и сплоченные старички.
Есть возможность карьерного роста.
Уровень з/п зависит от выполненной работы, но не факт что работа будет, т.к. с клиентами напряженка
Ежемесячно круглый стол с пиццей
Есть парковка
Настроить рекламу, не очень хорошо работает, отсюда мало клиентов.
Работники - конская сила, вы пашите пока у вас есть силы. нет сил - увольняйтесь, а о вас потом и не вспомнят добрым словом. Дикие переработки без доплат
Постоянные задержки зп
Отсутствие кухни и компенсации питания
Постоянная прослушка камер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридическая служба Партнер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридическая служба Партнер для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Юридическая служба Партнер для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Юридическая служба Партнер оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Юридическая служба Партнер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Юридическая служба Партнер оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 16 оценок.

Юридическая Служба Партнер -  Уверенная игра на правовом поле. Наша компания  уже больше 5 лет оказывает юридические услуги  своим Клиентам в различных сферах права. У нас работают настоящие профессионалы, любящие свое дело. Мы постоянно развиваемся и повышаем свою квалификацию, чтобы оказывать нашим клиентам юридические услуги на должном уровне. , открываем офисы в новых городах, чтобы еще больше людей могли получить квалифицированную юридическую помощь. Юридическая Служба Партнер — это в первую очередь профессиональные юристы! В каждом из городов сформирована сильная команда специалистов, что потребовало огромного труда, зато сегодня мы уверены в каждом сотруднике и его высокой квалификации!  Присоединяйся к команде Юридической Службы Партнер, стань частью НАШЕЙ СИЛЬНОЙ КОМАНДЫ.
VOXYS
Центр АЗы