Работа в Prospects Group

Отзывы сотрудников о компании Prospects Group

Прогрессивный маркетинг – эти два слова объединили все, что мы делаем в Prospects.

Инновации в маркетинге – это наш бизнес и наше увлечение. Это прогрессивные методики, новые технологии и нетрадиционный подход ко всему, что связано с маркетингом и продажами.

Внешняя миссия компании Prospects  впервые презентована в Украине в 1997 году

1. Обучать рынок прогрессивным методикам

2. Устанавливать новые стандарты качества

3. Привносить прогрессивные технологии

С момента создания компании

Prospects (1991 г.) мы инвестируем в разработку и внедрение новых маркетинговых технологий.

Часть из них являются

know-how  Prospects и защищены патентами на полезную модель либо на уникальный способ.

Внутренняя миссия компании
Мы строим внутреннюю миссию на воплощении трех обращений компании

к своему персоналу:

1. В Prospects вы знаете то, чего не знает никто!
Вы работаете в инновационной компании и имеете доступ к уникальной информации. Вы первыми узнаете то, о чем не знают другие, первыми рискуете и первыми побеждаете.

В этом миссия вашей компании.

2. Каждый из вас – талант
Талант заложен в каждом из вас. Вы получаете истинное удовольствие от работы лишь тогда, когда ваш талант раскрывается в полной мере. Помочь вам раскрыться, найти свой «конек» и преуспеть – миссия вашей компании.

3. Причастность к бизнесу компании – реальность для каждого
Рост бизнеса компании – это рост вашего благосостояния. Вы всегда будете знать о финансовых результатах своего труда и будете уверены в том, что каждый ваш вклад конвертируется в ваше личное благополучие. В этом миссия вашей компании.

БАРС Груп
VK