Работа в ЕТС

Отзывы сотрудников о компании ЕТС

Компания «ETC» на сегодняшний день является лидирующим поставщиком высокотехнологичного оборудования и  решений для автоматизации розничной торговли, промышленнсти, логистики.

Компания работает с ведущими мировыми производителями оборудования, такими как CAS (Корея), NCR (США), ZEBEX (Тайвань), CITIZEN (Япония), PRECIA MOLEN (Франция), продукция которых на сегодняшний день занимает лидирующие позиции на рынках развитых стран. Крупнейшими клиентами этих компаний сегодня являються:  мировая сеть из более чем 300 гипермаркетов «METRO», сеть супермаркетов «WalMart» (США), сеть супермаркетов «Extra» (Германия), мировая сеть ресторанов быстрого обслуживания «MacDonalds», европейский гигант строительной индустрии «LAFARGE» (Франция). В Украине продукции этих компаний доверяют более 10000 потребителей, среди них такие известные, как торгове сети «Фоззи», «Сильпо», «Фуршет», «Мегамаркет»,  «Эпицентр-К», «Пицца Челентано», «Потато Хауз», производственные предприятия и торговые марки «Рошен», «Чумак», «Сандора», «Молочник», «Ятрань» и многие другие.

Наша миссия

Мы способствуем повышению эффективности Вашего бизнеса путем внедрения передовых технологических решений.

Принципы работы компании «ЕТС»

Профессиональность решений, высочайшее качество оборудования и сервиса, комплексный подход к решению задач потребителя.