Работа в Тимфорс-Развитие

Отзывы сотрудников о компании Тимфорс-Развитие

ГРУППА КОМПАНИЙ "ТИМФОРС"

С 2007 года прочно занимает нишу на рынке услуг по автоматизации производств. Из небольшой компании, занимающейся решениями на автотранспорте, мы создали многоцелевую структуру, в которую вошли такие направления как:

• Спутниковый мониторинг транспорта (GPS/ГЛОНАСС-системы).
  • Контроль топлива (датчики уровня и расхода топлива, круговой учет топлива, контроль нефтехранилищ).
  • Температурный контроль грузов.
  • Системы контроля давления в шинах - TPMS.
  • Тахографическая деятельность (РФ и ЕСТР), блоки НКМ (СКЗИ), карты водителя и предприятия.
  • Климатические системы - отопители, предпусковые подогреватели ДВС, рефрижераторы.
  • Радиосвязь (CB-диапазон) - стационарные и мобильные радиостанции, монтаж радиовышек, строительство опор/мачт.
  • Системы безопасности - системы контроля и управления доступом (СКУД) / видеонаблюдение.
  • Разработка векторных карт (сельхоз угодий, карьеров, промышленных территорий, жилых кварталов).

Отраслевые решения:

• Горнодобывающая промышленность (весовой контроль, картирование разрезов, интеграция с учетными системами, техконтроль).
  • Решения для сельского хозяйства (урожайность, контроль высева, картирование полей).

За время работы наши решения показали свою эффективность. Высокие результаты были достигнуты благодаря ответственному подходу к делу, высокой степени квалификации наших сотрудников и желания делать свою работу так, чтобы не пришлось ее переделывать в дальнейшем.

Европлан
Autodoc