Работа в Мобильный Продукт

Отзывы сотрудников о компании Мобильный Продукт

Компания «Мобильный продукт» с 2019 года занимается разработкой, уникального маркетплэйса, не имеющего аналогов на Российском рынке. ТoGoBox – это мобильный торговый терминал, где с помощью смартфона, сканируя QR-код клиент может приобрести товары первой необходимости и снэки в абсолютно любом месте. Наша компания имеет широкий спектр мобильных терминалов для всех сфер услуг, включая: пассажирские перевозки, гостиничный бизнес и другие.

TOGOBOX- первый в своем роде сервис в России, который предоставляет собой торговый терминал мгновенной продажи. Сервис To Go BOX направлен на удовлетворение потребностей клиентов именно там, где им это необходимо, в независимости от места их пребывания.

Наш сайт: https://togobox.ru/

Соц.сети: https://www.instagram.com/togobox.ru/

СМИ о нас: https://www.kommersant.ru/doc/4206679

Услуга позволит купить популярные товары: снеки, напитки, мятные пастилки и жевательную резинку, лейкопластырь, шнуры для мобильных телефонов и другие товары. Терминалы TOGOBOX будут, в том числе, продавать товары таких крупных мировых брендов, как Mars Wrigley, Perfetti и Ferrero Rocher, а также популярные полезные батончики R.A.W. LIFE.

Мобильный торговый терминал TOGOBOX стал первым в линейке портативных терминалов компании. Сервис позволит не только обеспечить пассажиров возможностью купить и получить необходимый товар по дороге, но и откроет возможность дополнительного заработка для водителей.