Работа в Тех‑Аэро

Отзывы сотрудников о компании Тех-Аэро

Инженер

август 2024
Молодой, энергичный коллектив, который идёт к своим целям. Комфортная атмосфера в офисе. Начальство доступное и открытое. Компы новые, быстрые. Все остальные условия труда на должном уровне. Проходил здесь стажировку летом 2024, но так сложились обстоятельства, что устроился в другое место. Компанию однозначно рекомендую.
Может быть, стоит записать ещё больше обучающих материалов для внутреннего пользования сотрудников. Хотя процесс стажировки уже был построен достаточно грамотно и логично.

Стабильно развивающаяся компания. Достойная оплата труда. Премии. Руководство помогает в решении любых вопросов и задач.
Совершенству нет предела. Всё стабильно. Главное, что компания идет в ногу со временем .

Самара,
Современная компания, много новых знаний и возможностей для роста. Хороший коллектив
Гибридный график, удаленная работа

Самара,
Динамичная, развивающаяся компания. Есть возможность профессионального развития
Возможность введения гибридного графика работы, удалённой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тех-Аэро

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тех-Аэро для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тех-Аэро для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тех-Аэро оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тех-Аэро оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Тех-Аэро оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Производственная компания  ООО  «Тех-Аэро»  работает  с 2009 г. и  успешно ведет  деятельность по комплектации объектов строительства и ЖКХ инженерным и технологическим оборудованием.

Организация  осуществляет сопровождение оборудования на всех стадиях: от проектирования до ввода в эксплуатацию. Надежность и современные технологии в работе позволяют активно расти и занимать лидирующие позиции в отрасли.

За 2018-2022 год организация усилила свои позиции и упрочила положение на рынке. Открываются новые возможности и перспективы дальнейшего роста, так как мы  поставляем качественные изделия и услуги  Заказчикам.

География работы - по всей РФ, а также есть партнеры в Казахстане и Беларуси.

В связи с ростом и развитием принимаем на работу способных и ответственных Сотрудников, готовых пополнить профессиональную команду "Тех-Аэро".  Мы хорошо встречаем новичков, помогаем успешно пройти период стажировки благодаря уникальной программе входа в должность.  Более 40% сотрудников вырастают по карьерной лестнице в течение 5 -6 месяцев  с начала работы.

90 % наших сотрудников - выпускники и студенты ведущих ВУЗов г. Самары.  Для студентов магистратуры предоставляется удобный график работы, чтобы они могли успешно завершить  свое образование и при этом уже применять свои знания на практике. Мы используем в работе передовые технологии, непрерывно инвестируем средства в новое оборудование, развиваем новые инженерные направления.

Рады видеть в своих рядах людей, готовых к профессиональному росту и развитию!

Наш адрес: г. Самара, ул. Гаражный проезд 3Г

Сайт компании  Тех-Аэро: