Карьера в ГК Терморос
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Карьера в ГК Терморос

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 22 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 21 отзыва

О компании

Год основания

1995

Международная группа компаний "Терморос" - это:

28 лет успеха в области инженерных систем зданий и сооружений
Производство в России, оптовая торговля, полный комплекс инжиниринговых работ, розничные магазины, гарантийное обслуживание
Более 350 сотрудников, обладающих глубокой профессиональной компетенцией
Более 50 брендов в ассортименте
Сильные эксклюзивные бренды
Собственные бренды
Ведущие бренды европейских производителей
Более 15 тысяч видов продукции в ассортименте
Более 6 тысяч постоянных клиентов
Многолетний опыт эксплуатации оборудования на знаковых объектах в России и других странах

Миссия и ценности

Наша миссия:
Содействие реализац​ии Программ по Энергосбережению путём внедрения и продвижения передовых технологий и разработок в области инженерных систем зданий и сооружений. ​​

Наши ценности:
​​Инновационность
Стремление развиваться самому и развивать Компанию.
Применение современных технологий.
Лидерство
​Быть лучшим в своей сфере деятельности.
Лидерство, как принцип управления, стимулирует инновационное поведение сотрудников, клиентов, партнеров, обеспечивает постоянное рождение новых идей.​​
Нацеленность на результат
Способность ви​деть и достигать конечную цель.
Надежность и порядочность
Высокая степень ответственности за взятые обязательства. Мы верны своему слову, дорожим своей деловой репутацией, уважаем сотрудников, клиентов, партнеров по бизнесу и конкурентов.
Компетентность
Компетентность в профессиональной области
Экологичность
Бережное отношение к окружающей среде

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Иван Раушкин
Руководитель направления департамента продаж «Регионы»
В 2004 году Иван был принят на работу в Группу компаний «Терморос» на должность менеджера по продажам инженерного оборудования в Салон отопления. Проявив в последствии лидерские качества и ответственность, уже через 3 месяца Ивана повышают до ведущего менеджера по продажам. В 2007 году его назначают на должность руководителя Салона отопления.

С 2008 года Иван принимает активное участие в развитии продаж региональной сети «Терморос» и летом 2011 года становится руководителем направления департамента продаж «Регионы».
Сергей Бочкарев
Конструктор-технолог на производстве конвекторов Gekon
22 марта 2021 года, параллельно с учебой в магистратуре МГТУ им. Баумана, Сергей приступил к работе в Группе компаний «Терморос» на позицию помощника бренд-менеджера. Прекрасно владея программами по 3D-моделированию, Сергей создавал модели инженерного оборудования для производства конвекторов Gekon и отдела маркетинга. Также помогал бренд-менеджеру в его повседневной работе.
В конце 2022 года после окончания магистратуры в университете Сергею предложили должность конструктора-технолога на производстве конвекторов Gekon, входит в ГК «Терморос».