Работа в Керамин

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
4,8 -
Лояльное руководство., которое заботится о своих сотрудниках.Отличный коллектив.
Всегда есть , что улучшать , т.к. мир не стоит на месте. Можно немного повысить заработную плату.

Оператор производственной линии

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Санкт-Петербург
2,2 -
Хорошее отношение к сотрудникам, конкурентноспособная зарплата.
Увеличить зарплату, надбавки за переработки

Фасовщик-комплектовщик

Июнь 2022
Стаж в компании: Больше 10 лет
4,8 -
Свобный график, рядом с домом чистота на рабочем месте общение с людьми и свобное общения с начальством
Зона выдачи товара клиенту. Больше товара и обновления товара

Бухгалтер

Октябрь 2021
Стаж в компании: 3-5 лет
3,2 -
Стабильность в выплатах, оформлено страхование, без проблем отпускают в декрет, отпуск. Предоставление общежития. Отличная центральная столовая, кулинария, питание на заводе организовано
Хотелось бы больше возможностей для карьерного роста, в некоторых отделах улучшают условия труда (закупка стульев, ремонт кабинетов и пр.), в некоторых абсолютно точно нет
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Керамин

Рекомендуют ли сотрудники компанию Керамин для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Керамин для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Керамин оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Керамин оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Керамин оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ОАО «Керамин» - один из крупнейших в Европе производителей керамической плитки, санитарной керамики и кирпича.

Высокотехнологичное, динамично развивающееся предприятие производит современную продукцию высокого качества, которая востребована на рынках разных стран.

Свою историю ОАО «Керамин» ведет с 1950г. На протяжении более чем 60 лет предприятие не останавливало свою работу ни на один день.

Численность сотрудников более 2700 человек.

Профессионализм и высокий уровень  качества продукции  определяют ОАО «Керамин» в качестве ведущего производителя отечественной керамической отрасли.

Наши ценности:

·         стабильность и надежность;

·         стремление выполнять свою работу качественно;

·         ответственность.

Система подбора персонала подразумевает серьезный конкурсный отбор:  многоступенчатые собеседования, квалификационное тестирование, обязательные медицинские осмотры.

Для обеспечения профессионального и карьерного роста сотрудников в ОАО «Керамин» действует «Центр обучения и развития», который предлагает разнообразные программы по развитию управленческих и ключевых компетенций руководителей, резерва руководящих кадров, специалистов. Около тысячи рабочих ежегодно проходят обучение по программам подготовки, переподготовки и повышения квалификации.

ОАО «Керамин» обладает обширной социальной базой, использование которой  доступно всем сотрудникам компании:

·       общежития;

сеть столовых на территории предприятия, буфеты;

·       здравпункт;

·       культурный центр «Ритм», где проводятся многочисленные корпоративные мероприятия;

·       производственные цеха оборудованы санитарными комнатами, душевыми, а также комнатами отдых и

приема пищи;

·       ежегодно дети работников имеют возможность оздоравливаться в летних оздоровительных лагерях и

санаториях

В социальный пакет ОАО «Керамин» входит:

·        надбавка к зарплате за стаж работы на предприятии;

·        материальная помощь к отпуску;

·        индексация питания для работников, работающих в вечернюю и ночную смены;

·        детские санаторные путевки, путевки в детские оздоровительные лагеря с частичной оплатой для

работников предприятия и членов их семей;

·        бесплатное медицинское обслуживание (врач-терапевт, физиопроцедуры).

Мы ценим профессионализм и заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве!