Работа в Сибирский Газ

Менеджер отдела продаж

Февраль 2024
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Я с гордостью могу сказать, что работаю менеджером по продажам в компании "Сибирский Газ". За время работы в этой компании я получил ценный опыт в области продаж и управления клиентскими отношениями. Компания предоставляет высококачественные продукты и услуги.

Руководство компании всегда поддерживало меня и моих коллег, обеспечивая необходимыми ресурсами и обучением. Я ценю профессионализм и дружелюбную атмосферу в коллективе "Сибирского Газа".

Я благодарен за возможность работать в этой компании и уверен, что мой опыт работы здесь будет ценным активом для моего будущего профессионального роста.
Больше выделять бюджета на рекламу. Хотелось бы больше отдыхать с коллегами в праздники и не только :)
Список льгот

Менеджер по работе с клиентами

Февраль 2024
4,5 -
Работодатель предоставляет возможность для профессионального роста, обучения и развития навыков.
Работу с клиентами. Улучшить процесс работы с клиентами, чтобы повысить уровень обслуживания и улучшить репутацию компании.

Июнь 2023
Стаж в компании: Меньше года
5,0 -
Хороший коллектив (особенно служба персонала). Лояльное руководство. Руководитель отдела продаж всегда поможет и подскажет. Стабильные выплаты заработной платы (2 раза в месяц). Но самое главное, рабочий день планируешь сам!
Нет полиса ДМС, а так всё устраивает.

HR-специалист

Апрель 2023
4,8 -
Отличные возможности для развития и зарабатывания денег.
Лояльное руководство
Очень крутой коллектив
Идёт стремительное развитие. Темп работы выше, чем во многих компаниях. Это не минус, это скорей информация, которую нужно усвоить на входе в компанию

Апрель 2022
Все ок ,порядочность ,внимательность, входящие в форс мажорные ситуации
Больше пунктуальности
Самые высокие зарплаты в Сибирский Газ
Менеджер отдела продаж

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирский Газ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирский Газ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирский Газ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Газ оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Газ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Сибирский Газ оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Сибирский газ» — динамично развивающаяся компания, работающая в сфере поставки и реализации технических газов: пропана, ацетилена, кислорода, газовых смесей и прочих, а так же газовых баллонов различных типов, газового оборудования и сопутствующих услуг на территории г. Москвы и Московской области.

В своей деятельности компания «Сибирский газ» использует только проверенный временем на качество газ пропан, поставляемый через сбытовые предприятия ОАО «Сургутнефтегаз», высококачественные газовые смеси, очищенный кислород, ацетилен.

Компания активно реализует  ряд проектов по обеспечению техническими газами территории Московского региона.